Прочие дела домашние

дамы, кто живет в Европе или в других странах, у вас тоже ажиотаж вокруг конца света? Или спокойней относятся?

по ходу только русским голову СМИ морочат!
Людмила Байдуганова
Лучший ответ
У нас вообще про это никто не слышал (специально интересовалась).))
Развлечение для параноиков.
Natawa Konstantinova
Подружка моя в Греции живёт. Вроде соль, спички, гречку и фонарики никто не скупает))
У нас здесь про него не знают и эту тему не обсуждают.
**
*:)Анюта(: *
У нас нету :-) Потому я тут отрываюсь :-) даже и не знала бы если на Ответы не заходила :-)
среди людей никакого ажиотажа и разговоров,
а СМИ конечно накручивают
передачки там всякие по телеку, даже спец выпуск одного очень популярного журнала видела
но люди походу не обращают внимания, все занимаются предпраздничными хлопотами
я вообще тут о нём и не слышала даже)
В Нидерландах спокойно, ничего не слышно по этому поводу :)
Никакой паники нет.
Юля Романцова
Некоторые знакомые совсем рихнулись, про конец света точно не говорят, но сегодня звонила коллега и говорила, что деньги с карты сняла, потому что 21-го что там произойдет и будет сбой во всей этой системе, типа потом потеряется все. Сначала думала, что она прикалывается, оказалось на полном серьезе.)))
Оксана Овсянникова не внимательно читала вопрос, в России я живу.
у нас тихо.. . никакого ажиотажа...
Катя Юдина
А Вы что, решили, что все женщины типа дуры, только мы одни самые умные?
Наталья Наталья про различия в интеллекте полов я спрошу в следующем вопросе
А у нас в Греции кризис, это наша первая забота !
у нас всё спокойно, но некоторые боятся что евро обвалится и на этой почве скупают продукты питания, чтоб на 3 месяца хватило
Анжела Седая
вроде спокойно
у нас все спокойно))
Ігор Лефович
Ну на всякий"пожарный" свечки купила и батарейки обновила. Деньги тоже должны быть под рукой. А насчет конца света не парюсь- на все воля БОЖЬЯ!
всё спокойно))