.прическу?
Ну и тогда уж поделитесь, как дорого вам обходится ваша прическа?
Моя-таки почти бесплатная. Ибо предпочитаю я прическу с романтическим названием помоталка. То есть волосы промыть, промокнуть полотенцем, потом как следует помотать волосами и в принципе все. Высохнет и готово!)))
Прочие дела домашние
Ой, мне тут очередной диагноз поставили и я к вам с вопросом!)) ) Дамы, вам хватает средств на...
а мотать надо как в стриптизе?))) ) или как?)))
Юлия Полуянова
Ну примерно так!)))
Хватает, я только кончики ровняю, а все остальное дома делается)) )
Ох и название ты придумала, хотя прикольно, надо запомнить)))
2000 руб, стригусь и крашусь 1 раз в 1,5 месяца.
Хватает и на маникюр, и на педикюр и на брови ещё. )
Аналогично.
Я просто удивляюсь--и за 300 рублей за 700 стригут почти одинаково! что в салоне, что в эконом парикмахерской. Крашу сама--люблю я это дело!
Покраска+ стрижка- 800 руб, укладываю сама.
1300- покраска и стрижка-в эконом-парикмахерской
вчера за 500р уложила в Торговом центре)
Да хватает:) ) И на стрижку, и на укладку и на покраску волос:) ) И на пенку для волос и на лак:)) ) Простенько это всё у меня:))
Последний раз делала стрижку (на короткие волосы) и укладку за 700 рублей.
Я взяла на вооружение ))))))) еще один вариант экономии )))) а как потать надо? По часовой стрелке или против? )))
2 раза в месяц в парикмахерскую, стрижка + укладка в пределах тысячи.
А так мне и укладываться не надо, волосы вьются от природы, помыла-высохли и все. Если выпрямлять волосы, то да.. . это сложно и денег стоит: утюжок (электричество) , пенка, лак, и самое обидное - на полдня или, еще лучше, до выхода на улицу, если на улице сыро, тут же в локоны завились и все.
Юлия Полуянова
Вот и у меня вьются сами.)
А мотать...неважно в каком направлении. Главное энергично и задорно!)))))))
40 евро
покраска, стрижка и укладка
если без краски, то в два раза дешевле
покраска, стрижка и укладка
если без краски, то в два раза дешевле
я только подстригаюсь.. . тк не умею я укладывать волосы вообще никак, у меня тож помоталка)))) ) обходиться 1000 р подстричься и 300 р краска - муж намажет))) ) а вот шампуни, бальзамы, орофлуидо - как-то подороже ((((
Я раз в 3 месяца хожу к хорошему парикмахеру (дорого для меня, но хожу) . Пользуюсь феном, утюжком. Подкрашиваю корни раз в месяц сама.
50 евро в месяц
-это покраска и придание формы... у меня каре, ему нормально лежать надо ...внутрь))))) )
ну и какой же это кайф, когда моют голову в парикмахерской....))))
380руб в месяц.
Стрижка - раз в полтора месяца за 250 рублей. Всё!!!Только дома феном укладываю.
Сейчас отрастить пытаюсь, так что 2 месяца уже не тратилась)))
У меня еще проще - коса до пояса-блондинка от природы ))))Шампунь и резинка для волос.. На праздники это все богатство распускается и все крашеные с прическами нервно курят в коридоре))))
ой... моя тоже до этого лета была бесплатной))) НО
когда я больше стала походить на крошку енота со своими ...хм.. белыми прядями... то решила пойти и окрасится ...
придя в перукарню ( дабы дело происходило в Украине) ) и вывалив 1,5метра волос повергла в ступор бедную парикмахершу.... НО
радостно согласилась подравнять ...девушка робко поинтересовалась, а сколько см равнять?
я говорю.... какое см!... метр режьте.... ничтоже сумняшеся ))))))
вот .
с большим удовольствием отрезала-покрасила
и отдала по нашим деньгам смешную сумму 400 грн (то бишь 1.600 рублев) , в то время когда у нас на коротенькие волосики стоит от 1500( как минимум) .
вот .
Юлия Полуянова
Приветы, Дашуль!
Тебя и не узнать с новой авой!
Так....теперь поподробней. Ты что, ВСЕ!!!!волосы отрезала?!
Не может быть!
Тебя и не узнать с новой авой!
Не может быть!
У меня стрижка на длинные волосы, так что ходить стричься приходится довольно редко)
Рублей 800 отдаю.
Сколько уходит на краску, лаки и все остальное - как-то не считала))
Рублей 800 отдаю.
Сестра обрезает концы и челку, а все остальное как у вас.
Ни в одной парикмахерской мира не подстригли как я хотела, поэтому езжу к сестре, она с младенчества меня карнает.
я в парикмахерской была всего 1 раз
Моя прическа стОит мне лишь только моих фантазий)))) ) А они у меня бурныеееее!))) Я сама) мастер причесок) Вот так;) ) Другим помогаю быть красивыми и о себе любимой не забываю)))
500 руб в мес. - стрижка+ муссы, шампуни
отращиваю натуральные длинные волосы поэтому бесплатно! концы подровнять и муж может! но на маски шампуни прилично уходит но я не считала
у меня такая же как у вас, щас еще и экономия с краской для волос-беременность
у меня, как и у вас!
Я пользуюсь каждый день только пенкой для волос и лаком. Укладываю сама. Так что средств много и не требуется.