Прочие дела домашние
В каких отношениях вы находитесь со своими родителями, часто ли их навещаете?
Отношения с мамой сложные, строгое военное воспитание в большой семье без отца, оставило в её характере нотки излишней жёскости и даже то, что сейчас она сама не может обходиться без моей помощи и поэтому живёт у меня, не изменило её гордыни.
В хороших отношениях, созваниваемся часто, навещаемся реже.
Мои родители давно в могиле.
в прекрасных, каждый день
часто, очень часто, что даже и не хочется... я живу с ними...)))
Отец умер много лет назад, Царствие ему Небесное. Маме, дай Бог ей доброго здоровья, уже 84 года. Навещаю раз в неделю, чаще не получается, но звоню, разумеется, каждый день. Привожу ей всё необходимое ( продукты, лекарства, разные бытовые мелочи, книги, журналы и т. д.) , оплачиваю квартиру и мобилу. Надеюсь, что мамочка всем обеспечена и ни в чём не нуждается.
__Самые-самые теплые и нежные отношения__Видимся на выходных_созвон ежедневно__
В отличных. 2-3 раза в неделю стабильно приезжаю в гости
Со своей мамой в отличных!!!! Созваниваемся ежедневно. Навещаемся время от времени. Отца уже нет с нами.
В нормальных, я на первом живу, они на десятом.
мы с мамой созваниваемся каждый день, а видимся через день. с папой сложнее. у него другая семья. но раз в две недели приезжает в гости. а вообще у меня достаточно большая семья и я очень устаю от них. но ничего не поделаешь... приходиться переступать через себя... ведь они мои самые родные и их жизни не вечны. это нужно помнить и стараться иногда даже отменять все свои планы ради встречи с ними
Похожие вопросы
- Своих родителей часто навещаете ?
- А вы со своими родителями часто ссоритесь? Из-за чего, в основном?
- Что может заставить взрослую самостоятельную женщину скрывать серьезные отношения с мужчиной от своих родителей?
- Часто навещаете своих родителей? Или замуж вышли родили и забыли о родителях? Сколько раз в месяц навещаете?
- ДЕТСТВО.. РОДИТЕЛИ.. Как часто вы вспоминаете о своих родителях, как часто их навещаете, помогаете им???Понимаете их
- а часто вы навещаете своих родителей,бабушек?часто им звоните?
- Скажите Ваши родители живут с Вами или отдельно? как часто вы их навещаете?и какие у Вас отношения с ними?
- Вопрос к тем у кого родителям за 50,как часто вы их навещаете,что для них делаете,что они ждут от вас,какие отношения?
- Как часто вы звоните и навещаете своих родителей?
- Как часто вы навещаете своих родителей,созваниваетесь ли ,а может за заботами вы и не помните о них,почему так бывает ?