Прочие дела домашние
Вы бъёте кулаком по предмету (шкаф, стол...) о который вы нечайно ударились?))))))))))))
Ну чтооо ты! Я обычно извиняюсь и говорю.... прости дорогой, не права...:))))
Нет, кулак жалко. Он мягче, чем обидевший меня предмет.
Да и ещё говорю ему что-нибудь матом
нет я ругаюсь матом
Нет. Я хватаюсь за часть тела, которую я случайно ударил и начинаю верещать, как раненный шакал)) )
Марина Блинова
и надо это место немного растереть!)))))) не ударяйся!!!)))
Нет, а вот проматериться могу)))
Матерюсь сильно, и пинаю ногами.
Да нет,, , я его запоминаю а потом мстю))))
Оксана Демяненко
прифффетики))))
Нет, причем здесь предмет, ударилась-то ты об него, а не он об тебя.
Нет. просто громко ругаюсь.
обязательно. без этого не полегчает
Не, только ругаюсь
Каким кулаком?! Забиваю ногами, пока не сдохнет...))))
аха.. и тыкаю в него ножом)
Меня тут один стул взбесил... за вечер дома я за него раз 5 ударился. Ну в общем я силы не подрасчитал.... и он сломался пополам)) ) Матерился не я, а жена))))
точно, ещё и ругаю его
Нет, я потираю больное место. Но есть те, кто бьёт. Рефлексия!
Никогда этого не понимала.. . Рассмотрим сцену со стороны вещи: стоишь (висишь, лежишь) , никого не трогаешь. И вдруг в тебя врезаются.. . а после этого еще и бить начинают.. . возможно ногами.. .
Не бью. И не даже смысла в этом не вижу
ДА! Привычка с детства!
neet biwaet ne do etogo :( ot boli