Прочие дела домашние
у Вас в шкафу много вещей, которые уже давно пора выбросить?
только те, которые ношу. кода покупаю обновку, одеваю а в чём пришёл оставляю в магазине
много разного.. вот как раз взялась перебрать все и выбросить лишнее
я два раза в год все перебираю, ненужное выбрасываю. как раз лето кончилось, пора опять перебирать.
нет у меня таких вещей, выбрасываю без сожаления, освобождая место новым)
Много, но все как новые. Не выбросить))
Не знаю. ) Шкаф пол года не перебирала. ) Надо будет перебрать - посмотреть, что там есть и выкинуть лишнее. )
у меня и шкафа то нет :) и вещей мало
Наверное.
Если вещь не ношу 2 сезона, значит все. Но если вещь хорошая и некогда очень любимая, то сложно бывает с ней расстаться.
Ирина Ткаченко
А я научилась с вещами легко расставаться) хотя раньше тоже оставляла
не сильно, но они ещё долго будут висеть)
много и каждый раз это все снова происходит ...
Нет, периодически чищу дом от хлама.
почти все
выбросила недавно... аж три машины вывезла из дома... не поверите-кайф то какой!!!
Ирина Ткаченко
Для меня это просто наслаждение - выбрасывать старые ненужные вещи и освобождать место под новые)))
Много вещей которые не ношу, но выбросить жалко. Отдать кому- нибудь или продать ( те которые новые) . А если посчитать сколько потрачено на них ...плохо становится. Раньше комиссионки выручали
нет, я периодами или отдаю или выбрасываю то что носить уже не буду, ненавижу хлам
Нет, все новые, я от старых с легкостью растоюсь)
Кучи, выбросить никак не могу. Давно пора.
нет таких
мало! отдаю все как надоедают
мешки, нада?