Прочие дела домашние
Зачем человек, у которого душа добрая, открытая и широкая, по его словам, постоянно говорит людям гадости?
Как говаривал Иисус - дерево узнаете по плодам его! Просто человек этот - балабол, и самохвал. Нет у него ни добра, ни широты. Может ему и хочется быть таким, только не позволяет его мелкая сущность. Вот и прячется за слова!
не умеет дозировать лекарство
:)
яд не подают ковшами и чашками, достаточно и капли ...
:)
Человек не может быть хорошим для всех)) )
И для всех душа добрая, широкая и открытая быть не может)) )
Он же не Иисус))))
хорошего человека легко обидеть
Вероятно его не понимают)
если у чела в душе - дрянь одна и гадости, то в случае ее (души) открытости наружу полезет что? правильно, то что внутри.. . все сходится.
такая душа видимо только по его словам и только
А чтоб не расслаблялись))) )
На исходе века
взял и ниспроверг
злого человека
добрый человек.
Из гранотомета
шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то
посильнее зла.
взял и ниспроверг
злого человека
добрый человек.
Из гранотомета
шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то
посильнее зла.
это из-за широты души видать, надо её сузить чуток))
да уж. . видно, словами компенсирует недостаток этой души
Очищает свою душу от скверны через широко открытые "ворота" )))
Ну это уже не добрый человек!!!!
Одно противоречит другому. Во-первых, человек не должен хвалить сам себя. Если он это говорит, то он болен духовно само й большой болезнью: гордостью. И тогда становится понятно, почему он говорит другим гадости. Наоборот, если бы он считал себя хуже всех, то это бы означало, что у него душа добрая, открытая и широкая. И тогда ему даже в голову бы не пришло сказать что-то плохое другому человеку.
Да потому что он элементарная гадина, прикинувшаяся пушистиком ))
что бы в его добрую душу не наплевали, а держались на растоянии