Прочие дела домашние

Как вы ходите по этим супермаркетам? у меня там сразу голова кружится и тошнит ..

Ирина Тютюнова
Вот и у меня такая же ерунда приключается, еще и сушняк начинается. И никакого удовольствия.
Екатерина Шестакова
Лучший ответ
Не хожу.
Рядом с домом несколько небольших магазинчиков, все всегда в ассортименте и по доступным ценам)
Я уже как-то привыкла)))
За продуктами приходится, потому едем в супер или гипермаркет и затариваемся.
А за шмотками.. . мне побыстрей забежать, увидеть, померить, купить (ну или не купить) и убежать.
Буквально через полчаса мне становится хреново и хочется побыстрей свалить.
Музыка, толпы народа, разные запахи... .
Помню дочь меня потащила закупаться, за компанию, меня минут на 40 хватило.
Потом говорю, давай я тебя с пакетами в кафе подожду, а ты ходи себе.
А она там как рыба в воде.
Гузель Галиева
Мужа одного посылай. А я ничего, нормально. Я по шмоткам не люблю ходить.
Ирина Тютюнова дак только он и ходит .
А я бегом!
Ирина Тютюнова с закрытыми глазами??))
А я стараюсь время выбирать, чтоб народу не очень много было!)) ) а то бабуськи нерасторопные с тележками меня просто вымораживают! И сразу мне плохо становится, и душно.. и в самом деле - в обморок могу брякнуться!)) ) А так... люблю бродить, рассматривая прилавки, выискивая что-то новенькое, вкусненькое, интересное.. . Да и цены сравниваю. Стараюсь все подмечать: где в следующий раз купить этот товар подешевле/качественнее/лучше... =)))
Ирина Тютюнова нада жениха приучать к этим походам .и внушать ему ,что он будущий хозяин ,И должен знать все цены и скидки .)
А я уже привыкла!
Я там только акционный товар покупаю...))))))))) Где что лежит, знаю... так что быстро....))))))))))
А мне нравится, у нас еще автобусы бесплатные к ним возят. Плывешь по маркетам как по волнам, опять же в курсах всего надо быть, где какие новинки, где какие скидки.
Ой, подруга, а мне иногда нравится, просто так пошляться, глазки попродавать:)) ) Иногда что-то вкусное, новое нахожу для себя:) ) Чуть-чуть покупаю, на пробу, а потом уж если понравилось, то еду и покупаю много:)))
Я с величайшим удовольствием.
Жопоголик-это приговор!))) )
А Ашан-это всё....я там на полдня пропаду)
A.
Aizadka ...!
Ирина Тютюнова кищщщмаррр...а что там можно полдня разглядывать то??
Не сейчас правда, но как-то приехали в Ленту, народу море, духота, кондеи не пашут, я почти сразу решила потерять сознание)))) ) купили тут же ношатырь и я как наркоманка ходила и постоянно нюхала банку и растирала виски, аромат был ёхххооо, зато народ раступался))))
С большим удовольствием, прогуливаюсь )))
А чего ей кружиться-то? Мне даже нравится там ходить
Видимо Вы не любите еду. Я 5 лет покупаю всегда в одном магазине, муж добросовестно ждёт меня в машине и даже не пытаюсь уже спрашивать-Что сегодня будем ужинать. В ответ всегда-Мне всё равно!
Юлия Радченко
Так и ходим, а куды деваться в нашей дерёвне нет больших магазинов . Приходится в город ехать, у меня голова не кружится, но зато потом болит пипец.
Давай ко мне в сельпо.... и рассмотреть все можно, и поШупать.... и с продавцом по.... чирикать....)))))))))))))))))
Ирина Тютюнова Привет !В сельпу- с удовольствиём!))погодка -ночью -35 грозят ))
Супермаркеты у меня в чести - удобно: купить можно всё, что хочешь и надо, посидеть в кафешке можно. Но не люблю базары и рынки.
Ирина Тютюнова я не люблю ни то ни то .и не хожу .
конечно, даже мамочка моя ходит по таким, только потом часику так на 3 сядет в кафе кофеек попить с зятьком
фотки с самого большого в Европе торгового центра
Яна Богатова
Татьяна Колесникова Если бы у меня были джинсы, я бы подумала, что это я....))))))))))
а мне нравится, особенно ашан, там и бутиков куча и сам супермаркет, в общем работы завались
Нелюблю базары супер маркеты и тд Елс ичтото надо я быстро отовариваюсь желательно в одном месте и ухожу, ато это всё как то давит и сильно хочется спать!!!))))
Это любимое занятие для женщин - ходить по магазинам.
Ничего радостного нам- мужчинам это не доставляет. УВЫ!
Ирина Тютюнова а вот тут вы ошиблись ) ненавижу магазины .
Я тоже люблю ходить по супермаркетам, особенно когда хорошее настроение и есть "лишние деньги",которые я могу свободно, без вреда для своего кошелька потратить. Не люблю только супермаркеты в предновогодний ажжиотаж! Когда в магазинах тьма-тьмущая народу, все сходят с ума одновременно (и я в том числе), и скупают всё подряд, что надо и что не надо тоже. В такой суете и давке у меня не только голова начинает болеть, но и нервы иногда сдают. Со дня на день опять начнётся предновогодняя суета... Капец!
Елена Фадеева
Мне очень приятно ходить по супермаркетам. Ходишь себе выбираешь что нужно. Тепло, чисто. Намного приятней чем по рынку бегать в давке