Прочие дела домашние

Мамочки у меня похоже упадок сил... Похудела за 3дня на 5кг. бледная. голова кружится сильно. кормлю грудью. как быть?

Ольга Михеева
Эля, тебе нужно срочно вызвать врача! прямо сейчас! давление 80/57 это очень низкое, всё что ниже 90/60 может быть опасно. так что пусть тебе укольчик сдлают или хоть скажут что делать специалисты. а то с таким давлением свободно можно упасть в обморок...
Наталья Абрамова
Лучший ответ
ешь лучше. может анемия
Пить чай с молоком и кушать. За 3 дня на 5 кг не худеют, это потеря воды.
оу.. оу.... так нельзя... скорую вызови, пусть давление измерят...
чего ела?
Olya Chekalova
Ольга Михеева Ничегл не ем. давление 80/57.
Значит у вас гемоглобин понижен. Срочно к врачу. Переводите ребёнка на искусственное вскармливание, а сами садитесь на откорм, иначе Богу душу отдадите.
**lola** ~~**seksenbaeva**~~
Будешь так худеть, за неделю- две полностью исчезнешь. Кушать надо. По чуть- чуть и насильно.
Валя Мазорук
Эля))) поменьше нагрузок. побольше еды. меньше нервов.. и хорошего мужа
Галина Желнина
Выпить бокальчик вина. Поужинать. и спать
3 дня минус 5 кг?
вам реально к доктору... и срочненько.
Дарья Смолина
отдыхать надо, ребенок спит и вы с ним, и все дела отложите пока, просто больше отдыхайте!
Юлия Коломиец
к врачу срочно
Явный недостаток питательных веществ. У меня такое было, когда ела по рекомендации педиатра практически одну гречку. опишите немного свою диету, может как-то подкорректировать. И напрягите окружающих на тему "я сплю тогда же, когда и ребенок". Если пропадет молоко - придется раскошеливаться на смеси, а это серьезный удар и по семейному бюджету, и по здоровью ребенка. Проще пару месяцев потерпеть бардак в доме и картошку на завтрак-обед-ужин.
Нюшка =)