Прочие дела домашние
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Или дать одному в морду... Вы как?)))

Ой, представила! С утремаса обнимаю водителя дежурки (один из двух пытается всех нас убить) , на работе - дежурного механика ( два из четырех - раздолбаи) , потом директора (без комментариев) , потом приятельницу (мы не лесби - целуемся два раза в год - на именины) . Ну, на хрен! Я всегда найду МОРДУ!
Я за обнимашки)))
Я не смогу найти 8 человек, чтобы хотя бы одному из них не хотелось дать в морду.
а я как психолог делаю проще, принимаю утром контрастный душик и одеваюсь красиво после этого любимый муж всегда мне говорит какая ты у меня красивая да и зовет меня красавой так что с настроением всё отлично каждый день
Друзья! Давайте жить дружно!) )
Я за то, чтобы четверых обнять, а остальное на вечер, про запас оставить..., когда с Андреем пиво выпьем))) . Ведь придётся выяснять, кто за жбаном должен идти...))))))))))
Я за пиво !!!))
Терпеть не могу обниматься ни с кем, кроме мужа и ребенка! Так что, если я обниму 8 человек в день, мне для хорошего настроения потом десятерым давать в морду придется))
Не я лучче врежу=)))
А если обнять одного, но 8 раз? покатит?:)
Я за морду!!!! Где найти в день столько людей, с которыми захочется обняться? Ну муж, а с мамой, папой, бабушками и подругами видимся далеко не каждый день. Если обниматься с незнакомцами.... хм, самое малое - это самой в морду. А оббегать всех родных весь день как-то нерационально
ой, одному быстрее.
я за обнимашки. . если те 8 тоже так считают)))
фу, лапать кого то, в морду проще дать
Дать в морду лучше, пятерых ещё надо найти
если у меня нет настроения то и 200 обниманий не помогут