Прочие дела домашние

Наткнулся на статью. Психолог утверждает, что дружить с бывшими способны ток психически нездоровые. Согласны ?

Мы именно на утреннике в детсаду.
Взрослым людям без дискуссии понятно, что мы остаёмся людьми до тёх пор, пока не выдавим из себя человеческое скотским...
Если психологу в каждом углу мерещится скотина, может лучше в ветеринарию переметнуться, коровкам База и Генделя вещать, чтобы молоко хорошо доилось?
Или на замене шпал поработать, очень хорошо стимулирует кровообращение в организЬме?
Дополню. Отношения могут быть человеческими или никакими. Чем вытаскивать из себя скотское начало, лучше просто прекратить общение.
Удачи.
Айсулу Акжарова
Лучший ответ
Видимо сам психолог очень злопамятный. Хреновый значит он психолог, если он злой.
Мне кажется--наоборот. Правда, дружить --сильное слово и поведение . А общаться ( почему нет? --возможно, совместные дела, дети....) могут только психически здоровые, отпустившие ситуацию и т. д.
Оля Новацкая
Видать проблема такая у самого психолога)
Нет конечно не согласен. Любовь бывает что уходит без скандала.
такой бред даже обсуждать неинтересно
•L
• Linara •
Жанар Байгабулова а чего пришли ? )
Бред по моему.
Даша Козлова
Не согласна.
Если оба адекватные, то общение будет хорошим. Если один из них психически не стабилен, то будут вечные недовольства, а то и мстят некоторые)) вот тут реально клиника.
Так что - стабильно психические люди (которые расстались нормально) имеют нормальные отношения и после близких отношений.
Развернуто?!)))
Таня Бондарь
Жанар Байгабулова спасибо, что потратили время на такой бред ))
Зоопсихолог видимо, ну и психолог-не врач
Нет, не согласны
Если принять за аксиому утверждение, что нет психически здоровых людей, есть необследованные - то он совершенно прав.
Марина А
Опыт моей жизни, а я работала с людьми, с семьями, опровергает заявленное в вопросе утверждение.
Психолог - человек а не Бог . А людям свойственно ошибаться . Это сугубо его мнение. В жизни всё бывает.
Катя Белякова
видать, чувства еще остались.
Raychenok )))