Мы именно на утреннике в детсаду.
Взрослым людям без дискуссии понятно, что мы остаёмся людьми до тёх пор, пока не выдавим из себя человеческое скотским...
Если психологу в каждом углу мерещится скотина, может лучше в ветеринарию переметнуться, коровкам База и Генделя вещать, чтобы молоко хорошо доилось?
Или на замене шпал поработать, очень хорошо стимулирует кровообращение в организЬме?
Дополню. Отношения могут быть человеческими или никакими. Чем вытаскивать из себя скотское начало, лучше просто прекратить общение.
Удачи.
Прочие дела домашние
Наткнулся на статью. Психолог утверждает, что дружить с бывшими способны ток психически нездоровые. Согласны ?
Видимо сам психолог очень злопамятный. Хреновый значит он психолог, если он злой.
Мне кажется--наоборот. Правда, дружить --сильное слово и поведение . А общаться ( почему нет? --возможно, совместные дела, дети....) могут только психически здоровые, отпустившие ситуацию и т. д.
Видать проблема такая у самого психолога)
Нет конечно не согласен. Любовь бывает что уходит без скандала.
такой бред даже обсуждать неинтересно
Жанар Байгабулова
а чего пришли ? )
Бред по моему.
Не согласна.
Если оба адекватные, то общение будет хорошим. Если один из них психически не стабилен, то будут вечные недовольства, а то и мстят некоторые)) вот тут реально клиника.
Так что - стабильно психические люди (которые расстались нормально) имеют нормальные отношения и после близких отношений.
Развернуто?!)))
Жанар Байгабулова
спасибо, что потратили время на такой бред ))
Зоопсихолог видимо, ну и психолог-не врач
Нет, не согласны
Если принять за аксиому утверждение, что нет психически здоровых людей, есть необследованные - то он совершенно прав.
Опыт моей жизни, а я работала с людьми, с семьями, опровергает заявленное в вопросе утверждение.
Психолог - человек а не Бог . А людям свойственно ошибаться . Это сугубо его мнение. В жизни всё бывает.
видать, чувства еще остались.