Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь доводили мужчину до слез?

Ирина Боброва
Мужа почти каждый день довожу. Хохочет до умопомрачения, ну и слезки утирает ))))
А по молодости было дело плакал один, когда расставались, при чем по его инициативе
Людмила Журавлева
Лучший ответ
Да.
Мой отец плакал, когда впервые увидел свою внучку (мою дочь) через окошко родильного отделения.
только до слез счастья))
"лилия Дахно"
Да, и мне очень стыдно за тот момент.
нет, не приходилось, и слава Богу!
да!!! смеялся до слез!!!
Софья Зайцева
Нет. Это наверно мужская черта - доводить до слез..
Ирина Сазонова
а зачем что бы утвердить свое эго да и какой это мужик ?
**
***женечка ***
было дело. . троих доводила точно. при чем двое из них были подростками 18-20 лет, а вот третьему было уже больше 30
какие-то плаксы мне попадаются)
Арай Оналбаева
Только до безумия. .
Они ведь тоже чувствительные люди, не полено. Иногда можно и нужно.
было дело. В тот момент наши отношения были на грани разрыва. Он не хотел меня терять.
Алия Салбаева
Доводила. Ещё в начале наших отношений, когда решила что уже пора замуж выходить, а в нём совсем не видела будущего мужа.
неа
только пьяного
Да, в молодости. Было мне тогда 21... а он уезжал в далекие страны.... и что то я ему такое сказала уж и не помню что, а он стоял и плакал! Да и потом еще он от меня много плакал.... любил....