Прочие дела домашние

Если вас хотят развести на скандал, и дело к этому идёт, что делаете??

если я в хорошем настроении, сглаживаю, если мне надо пар выпустить, скандалю
Татьяна Ионова
Лучший ответ
начинаем тушить костер бензином)
Ingrit Фомичёв
Стараюсь сдерживаться до последнего... но ведь и у меня терпение не железное.. как говорится, я не могу, когда меня долго упрашивают: ) Сделала!... Завтра иду по повестке:))
Ну если очень просят, как я могу отказать в этом удовольствии?)))))))
Юлия Онина
Обычно перевожу стрелки на другого.
Если нет подходящей кандидатуры рядом, то беру диктофон (в модильнике) или камеру (на фотике или в мобильнике) и начинаю снимать и записывать со словами, что это пригодится для суда или психиатрич. экспертизы, т. к, мол, меня провоцируют, а это дело подсудное.. если чел в адеквате, то часто это вызывает ступор или замешательство, что дает мне время смться.
пару раз было, что делала вид, будто звоню в полицию или ФСБ (ну или психатру - по ситуации).
Я.
Яна .....
стараюсь избежать конфликтной ситуации. сгладить обстановку... но иногда могу ответить... редко...
Канаки Диана
а я всегда говорю - "Разговор ни о чём", разворачиваюсь и ухожу.
Вера Титова
Если домашние разводят на скандал, то обычно стараюсь поговорить и выяснить в чем причина? Если, кто-то из чужих, то не поддаюсь на уговоры, а действую согласно логике и смыслу.
Если настроение подходящее, то даже рада, есть на кого спустить собак и выпустить пар. А если лень, то просто указываю маршрут с направлением, куда идти разводчику на скандал. А если ну уж очень хорошо попросят, то могу и в ухо заехать.
Нина С.
Наталья Шолохова владеете боевыми искусствами?)
Извиняюсь и ухожу. Догоняют или не"" догоняют"-- бью...
Смотря кто) ) Если муж скандалит, а ребенок не спит, то затаскиваю его молча в ванную ;))
Если мама, то просто начинаю съезжать с разговора, а если кто-то левый, то шлю нах и иду дальше не парясь :))
Наталья Шолохова а что с мужем в ванной делаете?)
Отмалчиваюсь. Как правило помогает.
Развожусь на скандал)
не могу сдерживаться)
Наталья Шолохова для вас это удовольствие?))