Прочие дела домашние
если я выпила и скандал по делу устроила,мне место в дурке?
ну скотина муж бывший обещает,у него связи там,только он не думает что дочка годовалая есть,себе он ее не возьмет,ну скажите почему мужики такие сволочи?
Успокойтесь, помещение в психиатрическую клинику - слишком сложный процесс. Настоящих буйных годами упрятать не могут. А ваш муж просто рисуется. Ни один вменяемый сотрудник данного заведения из-за его "хотелок" не будет рисковать отправиться на тюремные нары.
Отдохнуть там по любому не помешает.
Да почему сволочи?
Если выпила и скандалишь - то не пей!
Если часто пьёшь и часто скандалишь, да ещё и дочку годовалая, то место тебе не в дурке, а место тебе подальше от дочери!
Если выпила и скандалишь - то не пей!
Ваш муж, может и сволочь, но скандал по пьяни не делает Вам чести. Разбираться нужно, ТОЛЬКО на трезвую и холодную голову, что бы потом не жалеть о сказанном. Надо уметь руководить своими эмоциями, иначе в своей правоте Вы можете вдруг оказаться неправой. Когда мозг затуманен хмелем, Вы наговорите лишнего и не совсем правильно изложите свои аргументы. А Ваш муж этим воспользуется.
Нехуй бухать, если дочка такая маленькая, а тем более скандалить. Ещё у Вас и муж остался виноватым!
Ты как-то все крайне выражаешь.. . Когда есть риск, что бывший муж устроит эскападу с отнятием ребенка, просто осядь на время тихо. Устрой жизнь, создай нормальные условия ребенку. Не лезь, не выясняй отношений. Он через очень короткое время все забудет и ты устроишь свою и ребенка жизнь, как хочешь. .
Насчет "почему мужики сволочи? " - скажу одно: не задавай глупых вопросов. Это точно так же, почему все бабы дуры...
тогда и мне туда, скажи мужу пусть и мне место выбьет!
Ален Кар Легкий и радостный способ бросить все, могу скинуть ссылки.
Акку Самаева
аудио книги