Прочие дела домашние

Как скрыть от мамы двойку по географии? :(((

аккуратный подпил лезвием превращает "двойку" в.... ну хотя б в "тройку.... ")) а вообще то, не было б "2-к" не было б таких замечательных картин:
Гульнара Габдуллина
Лучший ответ
Людмила Павлович Привет, Анечка :)))) Плоха та отличница, которая не мечтает хоть на минуту стать двоечницей :))))
Не приучайся скрывать, все тайное всегда станет явными, а мама что расстреляет за двойку, это же ТВОЯ мама, самый родной и близкий тебе человек на всем белом свете.
Галинка ..........
Людмила Павлович Родной-то родной, только телека и компа лишит на неделю :(((
Спроси у неё..мама а ты знаешь где находится город Тегусигальпа.. нет. , .вот и я не знала... и получила два.
Лена Pамицина
положить ее в путевки или билеты на самолет, чтоб незаметно было))))
)))))) Пора заводить второй дневник!
Ну или заговори чем-то маму, типа я жду ребенка!
спроси у ней где находися титикака.
Егоза.. . Ты что ль школу не закончила?
Вера Никитина
А девушка, которая строила мне глазки, совершенно летняя ?!))
А то что то, как то дневник напрягает !!!))
Не скрывай, покажи лет так.. . через 20...)))
Если родители нашли у тебя наркотики, будь хитрее - скажу что это не твоя комната!
)))

проведите аналогию)
поехать в Англию и там, в Риме, сбросить свой дневник с Эйфелевой башни....
Яна Панова
дорогу домой не нашла?
Зачем скрывать, она вас побьет за двойку, или что? Поругает и все, исправите.
Приходишь к маме и говоришь громко: "Мама - я еблан! "- и потом тихо продолжаешь-" я тут невыучил и двойку по географии получил. ". Пока она выяснит откуда ты знаешь по Еблана про двойку забудет
Юля Корецька
Интересно в 32 года и школу не закончили. :)
Tomi Jimmy
Анна Плясунова Наверно девочка через маму зашла.И сама спалилась что 2-ку получилась .
Получить пятёрку, а потом показать уже исправленную двойку.
НИкак, как бы ты не откладывал, неизбежно енаказание неминовать! ! Зачем тебе усложнять всё! лучше уж сразу сказзать, чем ты придумаешь много разных спопсобов и котрые всё равно тебя не спасут!!!)) ) лучше уж сразу, ну не расстреляет же она тебя за двойку!!!!)))
Meruert Assetova
Не сказать ей, но всё равно мало или поздно она узнает) Так что выбор за тобой ;)
Елена )
Убрать свидетелей
Людмила Павлович И географичку, и классуху? Или только географичку?
Вырвать страничку дневника=)
|)
|Katrin| )