Прочие дела домашние
Что делать, если мама не хочет кормить из за двойки?
Я получила двойку по алгебре по пробнику. Двойки получили 20 человек... я готовилась очень сильно. Мама пришла начала на меня кричать, и сказала что 1 день проживу без еды... ну, так получилось что не даётся мне алгебра. Сегодня, ездила к тёте кушать. Что мне делать? Как объяснить маме?
Совсем уже Ваша мама с головой не дружит. Двойки и питание ребенка не должны иметь ничего общего.
Самой-то хорошо в школе этот предмет давался.
Сочувствую Вам.
сходите в милицию и пожалуйтесь на маму. Явно, она не нормальная
Жёстко. Но ведь кормить не будут только один день? Тем более ты все равно поела, у тёти. Так что проблема решена.
Жёстко
от голода умнеют))
попроси в школе, чтобы не ставили двойки. Объясни всю ситуацию, мол так и так...
Школа жизни.
Как поработали, так и полопали.
Потом так же будет, работала- работала, ничего не заработала и кушать будет не на что..
А маму понять и простить)))
Как поработали, так и полопали.
А маму понять и простить)))
интересная позиция. Из серии "чтобы корова давала больше молока и мало ела, ее нужно меньше кормить и больше доить". Делайте запас сухарей на черный день для таких случаев.
покормит. просто незнает что придумать
Салас пилс отдыхает, скажи что она не права
Вон тебе советуют сходить в милицию и пожаловаться!!! Ну сходи, пожалуйся и маму могут лишить родительских прав!!! Будешь в детдоме кушать, красота!!!
Так что поменьше думай, побольше спрашивай чужих людей!!!
Вика Волкова
ерунду не пишите! тупой маме вставят за такие методы воспитания! Никто её лишать прав не будет
Ирина Никитина
Ты рекомедации свои засунь подальше
не заслужила
Скажите ей, что припомните вы ей это, когда она старая будет и будет ждать от вас помощи или стакана с водой ...Как аукнется так и откликнется... Ваша мама опрометчиво эксперименты ставит над вами, глупая она очень.