Прочие дела домашние
Что делать если мама хочет одевать меня на рынке?
Моя мама говорит что я выпендриваюсь перед подругами , хотя я одеваюсь для себя и не хочу выглядеть на улице как бомжиха и скоро нужно будет покупать куртку , моя мама говорит что там очень "модные" куртки , но этих "модных" курток нету
купи на wildberries там продают со скидкой хорошие вещи по дешевке иногда,особенно если прошлая коллекция или последний размер.она могла стоить 25 тыс,а продают за 5
Радуйся, что одевать, а не продавать....
Выбирай модные вещи на рынке. Кто мешает?
Там то же самое, что и в магазинах
поумнеть, пока ты будешь называть себя НЯША, так и будешь с рынка одеваться
Татьяна Мирошникова
Что. Какая разница какой у меня ник ?? Я придумала его когда была маленькая , вас это волновать не должно ??
устройся работать
Татьяна Мирошникова
В 11 меня никуда не возьмут?
заработай и одевайся как захочешь
Мы и сами одевались на Черкизоне,пока работал...ты же самА себе шмотку выбераешь,а не мама..)
Ну идите в магазин, какая разница то
Так закажи себе одежду и всё
Мама права. А все эти "я одеваюсь для себя" - понты и не более того. Чтобы "одеваться для себя" надо и зарабатывать самостоятельно. Попробуйте!
Я часто слышала фразу "А что, на одежде написано, что она с рынка?" И в самом деле, если иметь вкус и чувство стиля, можно собрать неплохой гардероб и на рынке. В конце концов, не одежда красит человека.
Татьяна Мирошникова
Конечно , вы тоже одеваетесь для себя и считаете что это понты??
Пусть оденет тебя на рынке
В этом нет ничего плохого)
А в чем разница одежды с рынка? На рынке просто примерочных особо нет, только в этом разница?
нравится все ответы скрывать?
послушай маму, она шарит за "последний писк моды"!
слушай маму
на рынках в основном продают то же самое, что и в магазинах, просто там дешевле т.к. аренда места дешевле, чем в магазине, из-за этого наценка ниже, по качеству, не всегда хуже, а мама так делает возможно из-за финансовых трудностей, войди в её положение, это нормально
смириться