Прочие дела домашние

Должна ли женщина обижаться на мужчину по всяким пустякам...?

Ну если он там посуду не моет за собой, одежду не складывает, забылся хлеба купить, ну и т. п.? )
А если это повторяется постоянно?)
Человек имеет право кидать свою одежду, не мыть посуду, не покупать хлеб. Только второй не обязан мыть его тарелки, гладить и собирать его одежду, делиться куском хлеба. В таком случае проще жить соседями, чем семьей, и каждый на своей территории пусть занимается чем хочет.
Валентина Занозина
Лучший ответ
На обиженных воду возят.
Лучше серьезно поговорить
"Должна", слово то какое упадническое, женщина может выражать свою обиду на такого рода "пустяки", другое дело как реагирует мужчина, нормальный (без эпиграфов обойдёмся) , не склонен допускать такие "всякие", ну а о личностных привычках (можно и не напоминать) , у Вас ведь они то же присутствуют.
Аня Бордукова
Нет, по таким пустякам не стоит обижаться.
Лучше всё сделать самой и не портить жизнь себе и ему из-за таких мелочей
Это прямой путь к тому, чтобы разрушить семью.
Одно из главных условий сохранения брака - умение уступать, в первую очередь в мелочах.
Жужа Жужа
Должна, раз так делают! Против природы не попреш!
обижаться здесь бесполезно.... можно начать тоже забывать что-то делать из своих обязанностей
обязательно. надо еще и слезу пустить)))
Вера Шкарупа
Нужно не обижаться а растолковывать что от него требуется.
Елена Гавриш
ну если есть время на пустяки, то да, жизнь пролетает мгновенно- думаю надо уступать, а посуда, одежда- это все мелочи
ммм, Марк Гангор, видео на ютаб посмотри
Мужчина - это как не удивительно, но тоже человек. Искорени все недостатки в себе и тогда смело обижайся) ) Не поверю, что ему не найдется на данный момент времени на что обижаться на тебя)) ) Но он, почему-то не должен, только потому, что он - мужчина?
Тут как то услышала одно мнение- если не нравится что сделал (не сделал) муж - то сделай это сама, как самой нравится.
Я поймала себя на мысли что действительно так даже проще жить.
Елена Чечулина
ну, не обижаться
но недовольство показать можно - или тоже начать многое забывать, а как же..
да-да.. обижайся.. ток потом не удивляйся
не обижаться
Алена Безингер
Мой второй муж именно такой! На 12 год научился сам чай себе иногда наливать но сахарный песок приэтом тоннами просыпает и проливает кипяток на стол. А первый муж стирал, готовил, шил, пылесосил, обувь всем мыл и сушить на ночь ставил. Только на фига мне домработница нужна была? Я им все двери повыбивала и развелась. Вот второго облизываю сама и радуюсь. Теперь я домохозяйка и мне не трудно выполнять все любя. Он же работает, обеспечивает всех. Я ему в работе иногда помогаю, да и он меня частенько с собой для компании берет. Так что дело не втом, кто что делает, главное что бы любовь, уважение были. И учтите, ведь это мужчина, у него и своих обязанностей куча!
Fannye Fenix Во-во каждый 4 день делаю машину (работа 2 через 2) а у жены вечно с машиной проблемы. она её не понимает ((машина жену )ха-ха))
на себя надо обижаться!!!! нахрена такого выбрала и полюбила!!!!
И*
Ирина *
Уверен, вы тоже не идеальны!
надо устроить грандиозный скандал! обязательно! иначе вы не женщина!
должна! если мужчина не помогает по дому, то пусть ходя бы с детьми занимается. ну а если детей нет, то он обязан помогать жене!
Daniz Rzayeva
нетушки я своих не придаю
Zh@dyr@ S@bdenov@
Не поверите, мы почти все такие хотя ЖАЛЬ
но в этом и есть семейная жизнь.