Прочие дела домашние
Способен ли мужчина найти в холодильнике колбасу, переложенную женой на другую полку?
мой все найдет
Он и на нужной полке не найдет, если она не пахнет)))
А это уже смотря у кого как)) )
Живут же как-то холостяки и не только колбасу находят)))
У меня не получается.
А ещё носки и рубашки.
настоящему мужчине это под силу)
Сужу по огромному личному опыту-до женитьбы мужчина может найти всё,что захочет... даже если это там не лежало...)... а вот Загс как-то умудряется эти навыки отсечь за короткий промежуток времени... парадокс..)
у меня дежавю.... я уже это где то видел..)))))
Ольга Дороженко
Михалыч, все в мире циклично.)))
Это опасно.. . Пусть лучше найдёт пресловутую колбасу, чем сожрёт, не найдя её, всё мясо из кастрюли с бульоном, оставленное на макароны по-флотски или салат "Оливье" :)))
Ольга Дороженко
Привет, Люсь!))
способен. если он точно знает, что колбаса есть и существует цель ее стрескать. правда это индивидуумы. мой муж способен. отец нет. даже если это колбаса у него под носом будет лежать.
трудно искать то чего там нет !!!
нет, не всегда, мой думает, что того что он искал в холодильнике уже нет - и идет покупает заново
у меня муж наводит чистоту в холодьнике, и чтобы все по своим полочкам, в основном я не найду)
Способен, но должно повезти очень сильно.
колбасу - всегда. Вот обед из 3х блюд вполне может не найти, а колбасу и хлеб - с закрытыми глазами
Полностью согласна со Светланой. Я думала, что это только я так думаю.
если ему не сказать что вообще есть холодильник он и его не найдет
Жанна Баймуханова
Хи хи. Как я с вами согласна, если б вы только знали !!!
Было бы что искать, жрать захочет везде посмотрит
зачем ему искать колбасу. Вы, что не готовите? если это так, то он найдет очень быстро не колбасу, а другую жену.
Ольга Дороженко
Все проще. У мужчин периферийное зрение слабо развито. Природа так распорядилась..
это сарказм? я дума. нет. он будет искать ее там, где оставил
многие не находят.. . зато потом могут высказать, что жена что-то прячет.
Нет