Прочие дела домашние
мужчины, что вы думаете о нынешних девушках?
Полностью согласен с выше написанным . ( Злой И Страшный) Плюс почти все курят/пьют, какими они будут матерями? Многие ведут себя не правильно .
Ну... все обиженные, униженные и оскорбленные отметились?
Или еще кто не успел?) )
Мужчины... будьте добрее к нам... ну... чессслово...))
Или еще кто не успел?) )
сын говорит, что некоторые просто омерзительны.
Я ужасного, очень плохого мнения о нынешних девушках, как они себя ведут, какими они стали просто фу.. . противно! Раньше ( 90 - е, до 2008 года были лучше, а потом.. . дерьмо)
Тина Карпова
А что случилось именно в 2008 году?))
Я думаю, что люди противоположного пола слишком часто, стуча себя в грудь, разрывая на груди одежду, доказывают превосходство своего пола и кричат о ненависти к противоположному. Обычно это все от неудач и каких-либо личностных проблем, связанных обычно с собственными комплексами и т. п. , которые мешают, препятствуют нормальному общению.
Что же касается современных девушек, то это все продукт того общественного строя, тех ценностей, норм и воспитания, которые господствуют в данный момент.
И конечно, на современных девушек не могли не оказать воздействия сами парни, которые гоняясь, с одной стороны за доступностью девушки, чтобы скорее приобщить себя к столь приятному для себя занятию, а с другой стороны, всё те же большинство парней мечтают потом взять себе в жены непорочную деву, неприступную, дали девушкам, как минимум два варианта развития своей популярности среди мужчин, и чтобы это было и им на пользу. И девушки стали отрабатывать своё искусство, мастерство каждая в своём направлении.
Поэтому винить во всех бедах современных девушек я не стану. Они такие же жертвы, заложницы того времени, в котором они живут. И лишь немногие дойдя собственным разумом, либо, пройдя огонь, воду и медные трубы, понимают, что нужно быть человечнее, относиться к людям вообще, и к парням в частности по-человечески, уважая их, а не играя ими или в их игры. Ведь отношение полов, это не игра, это не соперничество. От природы это единство, союз. И кто понимает это, находят своё истинное, искренне счастье и любовь.
Знаю, длинно. :)))
Женщина Запада, именно “дама”, находится в фальшивом положении, ибо женщине, правильно называвшейся у древних sexus sequior, отнюдь не пристало быть предметом почитания и обожания, держать выше голову, чем мужчина, и иметь одинаковые с ним права. Мы видим достаточно последствий этого ложного положения. Поэтому было бы весьма желательно, чтобы и в Европе было опять отведено этому № 2 человеческого рода его естественное место и был положен предел дамскому бесчинству, над которым не только смеется вся Азия, но посмеялись бы и Рим, и Греция. Последствия этой меры в общественном, гражданском и политическом отношениях были бы неисчислимы. Европейская дама есть существо, которое не должно собственно существовать; должны быть хозяйки дома и девушки, надеющиеся сделаться таковыми, а потому и воспитывающиеся не для высокомерия, а для домовитости. По той именно причине, что в Европе есть дамы, женщины низшего сословия, т. е. большинство женского пола, гораздо несчастливее, чем на Востоке. "
У римлян и греков женщина за стол с мужчинами не допускалась. В католической церки долго считали, что у женщин нет душы. И я разделяю вышесказанные положения о женщинах.
НЕ все конечно, но большинство---ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК - ЭТО БРИЛИАНТЫ, и что самое интересное им не важно, какими путями они достаются!