Прочие дела домашние

"А что мне надо? - да просто свет в оконце...

А что вот лично вам надо "да просто"?...
Или для вас "да просто" мало актуально и нужно всё и желательно сразу?...
Гс
Вон оно, моё счастье сопит на диване:) )
Ну, а в понедельник на работу - тоже счастье:) ) Так что иду счастливая на работу и прихожу домой счастливая с работы:) )

Всё так просто:))
Юлия Star4Enko
Лучший ответ
мне вот надо было сегодня"просто" что б мужик мой не пошёл на свой грёбаный корпаратив. а остался дома и развлекал меня. болезную"а случилось с точность до наоборот. опять наврала"иди. веселись. милый. я нормально себя чувствую"лежу вот, носом хлюпаю. то ли от простуды. то ли от собственного великодушия...
мне нужны самые обыкновенные звёздные врата
мне? ) Да просто 85 пунктов в письме к Деду Морозу!) ) можно не сразу... ) Привет, Эд)
Гс Всего 85?.. Ндаааааа... А с возрастом запросов все меньше и меньше.. :)))))
Приветик, Светуль!.. :)
Даже "просто" - много всего.
Ольга Попова
Просто... ничего не бывает::) )
А мне ..много чего надо::))
штоб кончилась зима! там же сказано!
Инна Саитова
денег много
да просто)
Анна Кофанова
Гс Денег "много" не бывает.. :))
Мне желательно всё,сразу и побыстрее))
да просто хочу минералки с бурбалками.... вот просто минеральной воды хочу выпить целый стакан!!!! а минералки дома нет (((((((....сижу давлюсь абрикосово-яблочным соком....
Oksana Smagina
свет в оконце дома и свет в оконце компа)))))
Aidana Malikova
можно просто баллы получить?)))))
Veronica Moraru
а мне сейчас мороженое надо и больше ничего)))
Любовь Покалюк
Гс А к стати.. Вот вспомнил.. У меня в морозилке почти полный стакан с мороженым стоит.. Арбузно дынное.. Будешь?..
Привет!.. :))
и побольше)))))
Madina Askarova
Гс Ненасытная!.. :)))
мне бы просто отдохнуть....
Надия Сеитова
....хочу, чтобы муж позвонил.... просто....
Гс ну.. может позвонит...
"А что мне надо? - да просто свет в оконце.. .
Наверное, только любовь исолнце
мне п росто.. надо что бы на работе включили котельную. .
все.. больше ничего.. сегодня в цеху "0"...это тяжко
Moldir Moldir
а вот мне бы действительно именно "свет в оконце"....так сложилось, что живу одна... возращаешься поздно вечером домой с работы.... смотришь с надеждой на окошки (ну вдруг все же ...кто то сделал "сюрприз"и ...ждет).... и.... нет... все как всегда... дом погружен в темноту... и настроение- падает ...
Ка
Карина