Прочие дела домашние

Что делать если хронически не везёт?Человек гребётся,гребётся-вот вроде бы свет в оконце...и опять какая то ...опа,опять

Неудачи бывают у всех. Это только со стороны кажется, что кто-то постоянно в шоколаде, а тебе не везет. Просто у людей разный характер, кого-то неудачи подстегивают, заставляют решительнее бороться, искать решение проблем, а кто-то опускает руки.
А может человек не туда гребет, ну не его эта дорога, поэтому и препятствий слишком много.
Есть старая-старая песенка, я ее часто пою себе, когда жизнь достает:
Все к лучшему, все к лучшему- поверь,
Никто не обходился без потерь,
Все к лучшему, поверь и не грусти,
Быть может с завтрашнего дня
Тебе начнет везти!
Да, да, да, с завтрашнего дня
Тебе начнет везти!
А неудачников нет, есть слабохарактерные люди, которые опускают руки как раз в тот момент, когда нужно собрать всю волю, все мозги в кучу и победить!
Татьяна Фоменкова
Лучший ответ
не парся---у меня такое ощущение---что сидит группа дядей---и высчитывает---сколько тебе нужно дать---чтоб ты жила на подсосе---и голову не высовывала
Инесса Яковлева Это вы о чём????
Все знают, что наша жизнь как качели, то вверх, то вниз... И ничто это не изменит... Только вот у кого-то после взлета следует паденье, а у кого-то после падения взлет...))))))))))))) Чувствуете разницу?...))))))) Научитесь ВЗЛЕТАТЬ, А НЕ ПАДАТЬ...)))) Кстати, если полная ...опа снова и снова, не стоит ли задуматься, а туда ли вы гребете?...))))
Не там и не с теми гребёте - факт!! ! Тянитесь потихоньку к удачливым, везучим, у кого всё получается, подбирайтесь к ним. С негативными не общайтесь - это заразно! Будьте наглой и лезьте напролом только бы добиться своего, но аккуратно!
Зоя Нишанова
Возьмите пример с японцев. Их разорило, а они упорно опять всё восстанавливают. Люжась спать говорите, что завтра будет лучше, чем сегодня.
искать позитив и в том малом, что есть. Со измерить свои возможности со своими желаниями.
D Ag
Инесса Яковлева Да всё реально он оценивает,я о том,что кто то за достойный труд получает достойное вознаграждение-а в его ситуации посточнно какие то досадные неудачи,мешающие радоваться жизни...
Спасибо...
угу - согласен с трофимычем.. . "если все вокруг против тебя - это не мир такой - это ты такой"
Инесса Яковлева а если мир???просто непруха сплошная....
Гребсти в другую сторону.