девушка, обычно подстраивается под интересы мужчины)
какие темы тебе интересны, что она не может их поддержать?)
Прочие дела домашние
А что делать -если с девушкой не об чем ГОВОРИТЬ ?:) ну вроде умная -красивая без спору -но кругозор узенький
А ты это кругозор расширь.. расширь... ну, в крайнем случае, позу смени...
Обсуждай с ней маникюр, наращивание ресниц, шмотки дом-2 и тому подобное...
Юлиана Мендюх
это ее конек )
Зато, небось, сиськи в порядке....
Юлиана Мендюх
4й размер
Если молодая и способная учиться, займись её развитием. Если это не прокатывает, то одна девушка для постели, другая для разговоров...
так расширь его...
кругозор то...
молчать или уйти
Рахат Мамыразыкова
Если Вас интересуют ответы на Ваши вопросы, загляните в свой почтовый ящик
у умных не бывает узкого кругозора. посему-либо не умная, либо это ей с тобой говорить не о чем
Юлиана Мендюх
дай я тебя расцелую
Ну что с такими делать? Сам знаешь, умный дядька .
Использовать чисто физиологически не интересно .
Надо дать ей зеленый свет .
Юлиана Мендюх
нет физиологически с ней как раз думаю интересно бы бьыло) жаль что расстояние
Серёж ну как она может быть умной с узким кругозором???? мож не такая уж и умная, или хорошо маскирует свой мозХ?:)))))))
хм, а под кругозором узеньким ты что имел ввиду? мож я того.... не правильно поняла?:)
Юлиана Мендюх
кстати да! начитаная мотивационной ширпотреблитературой -может вычитала умное что то )
Тогда ну ее лесом такую девушку.
судя по тому как ты отзываешься о девушках и женщинах тебе лучше с ними не говорить вообще.. таким лучше быть одиночками.. видимо когда-то обидели очень.. такие мужики потом всю жизнь ненавидят женщин (знаю таких мужиков) печально это..
Просто она вам не нравится.
умная с узеньким кругозором?)))
Я люблю, когда узенько
мухи-отдельно, котлеты отдельно.
Да, чота не вяжется умная с узким кругозором. Похоже тут либо умная, било красивая. Красивая не для разговоров;)
ну вы даёте, умная красивая, а вы с ней говорить хотите, да кто ж с такими разговаривает, действуйте
Сходи с ней в библиотеку!