Прочие дела домашние

Неужто самое умное решение в споре бросить трубку??

И как вы реагируете, если кто-то бросает трубку вам назло в середине разговора?
Anna Fateyeva
Anna Fateyeva
15 297
Это - абсолютно правильное решение. А потом молча нужно всё обдумать.
DA
Diana Awurova
86 430
Лучший ответ
самое умное вообще НЕ СПОРИТЬ
MS
Marina Shabayeva
64 185
ахахахаха) у меня муж так делает
Мама так поступает. Это значит, что она на меня сердится.
Приветик) глупо это бросать трубку! У меня так одна родственница может сделать,,,, по мне так тоже какая то слабость это,,,
София Угадай
София Угадай
67 403
Anna Fateyeva Привет!))) Да мама у меня сегодня исполняет)
спокойно отношусь и с уважением. / сама пророй так делаю в разговоре с детьми, когда они отказываются слушать. или в разговоре в назойливыми рекламщиками По мне лучше успокоиться, все разложить по полочкам и потом возобновить общение.
Юлия Аганина
Юлия Аганина
95 634
Бесит! Это я должна закончить разговор!!!
так могу сделать, если чувствую, что щас благим матом оскорблять начну)) сама не люблю, когда так делают))
Это не спор, это ссора.
Maha Mmmmm
Maha Mmmmm
88 028
Anna Fateyeva Нет, это спор. Ссора-другое понятие.
Я очень эмоциональная и сама могу так сделать )))
Но когда мне так делают, то злюсь и матерюсь )))
Anna Fateyeva ))))Привет!
Иногда лучше прекратить разговор и дать остыть себе и собеседнику, чем наговорить в пылу спора такого, за что потом будет стыдно.
Лагерь Радуга
Лагерь Радуга
66 019
«Человек гневливый заводит ссору, и вспыльчивый много грешит» (Притчи 29:22).

«Не дружи с гневливым и со вспыльчивым не общайся, чтобы не перенять его путей и не опутать сетью свою душу» (Притчи 22:24)

Притчи 14:29; 29:11 «У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость. Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его».
я и сама так делаю на эмоциях
а вот мужикам так вести себя не полагается
Если собеседник орет в трубку и не слушает моих аргументов то я считаю такой "разговор" не продуктивным и естественно положу трубку.
Я тоже таких не понимаю. Особенно тех, кто по телефону шибко смелый. А на деле.. .ненавижу когда трубку парень бросает, хуже бабы.
не надо игнорить этого человека. сейчас он успокоится и уже спокойно без лишних эмоций договорит. я сама так часто бросаю трубку. чтобы не наговорить в пылу эмоций чего-нибудь лишнего. либо когда меня человек не слышит. тоже кладу трубку.
Елена Селина
Елена Селина
12 555
псих какой то
никак не реагирую
ржу потом
это глупо и не по взрослому как минимум
Lena V
Lena V
602
Anna Fateyeva Это мама меня сегодня хочет довести до ручки, видимо, вспомогает, чтобы родила побыстрее...
да это лудьший выбор

Похожие вопросы