много раз пыталась от начала до конца посмотреть этот фильм.
так и не смогла.
Умного я в нем ничего не узрела, хочется смыть с себя впечатления после него
Прочие дела домашние
вчера произошел спор.считаете ли вы фильм Парфюмер умным фильмом? я лично нет)
я считаю, у режиссера больное воображение.
вы ещё не смотрели культовый фильм капризное облако, парфюмер - книгу не читала, показался интересным, как человек ради идеи теряет человеческий облик и не считается с окружающим миром.. . всю подчинено и положено во имя этой идеи
а мне понравилось! но его надо смотреть после того, как книгу прочтешь. снято действительно шедеврально! умудриться передать симфонию запахов посредством кино - это надо быть гением.
Фильм не смотрела, но мне и книжка не понравилась, слишком заумная, такая же как и Алхимик этого же писателя.
Татьяна Сысоева
Алхимика написал Коэльо, а Парфюмера Зюскинд
что в вашем понимании "умный" фильм?? ? Парфюмер- это отличный фильм, в отличие от реально тупых фильмов, его можно смотреть не однократно.... не говоря уже о том, что книга просто потрясающая
мне лично фильм вообще не понравился, по моему тупее и ужаснее давно не смотрела.
При чем тут умный? Фильм психологический, хороший, не для простого обывателя.
я его не досмотрела и на первых же минутах мне стало плохо (((((((((((((((((( Ничего умного в \этом фильме нет!
Фильм-это экранизация замечательной книги, жаль не все читали, жаль не всем дано понять.. . поэтому можно лишь говорить удачный он (фильм) или нет, а не умный или не умный... я так думаю.
Ничего в нем умного и высокого нет. Просто много пафоса.
умным?... я вообще то тоже не считаю....
Согласен. Наитупейший фильм
и что в нём умного
шизик парень
таких девок красивых валил . вот дурак.
шизик парень
таких девок красивых валил . вот дурак.
лично мне он умным не показался.... хотя среди моих знакомых много почитателей данного шедевра.
Мне честно говоря вовсе он не нравиться, но многие мои знакомые утверждают, что это шедевр. А самое интересное что книга намного интересней так как с экранизацией намудрили.
Читала и книгу, и фильм смотрела. Не хочу негативно высказываться о фильме. Увы, но на меня он не произвёл никакого впечатления. Возможно в нём есть какой-то великий смысл, но я его к сожалению, не увидела. Вероятно просто не мой жанр.
Умный в смысле есть ли там скрытый подтекст? Его можно найти во всем, закладывал ли его автор- наверное нет, кино получилось для широких масс и как минимум очень хорошое, во многом благодаря книге и именно в ней, возможно, кто-то найдет скрытый смысл.