Прочие дела домашние
А вот все говорят что курящие девушки это ФУ! А если она умная, красивая, интересная... никто не фукает
Иногда выпивает, может и мат использовать в кругу товарищей, без хабальства. И все равно что бы на словах не говорили все эти правильные люди. Если у неё масса других достоинств, то можно и на эти незначительные недостатки закрыть глаза.
Кто говорит, пусть сам следит за собой.
Изначально.
Умная?
Аха, так многозначительно берет паузу, закуривает, выдыхает...
И все говорят: Ооооо! Умная!
Если курит - однозначно, не умная.
Хотя, это для кого как.
В среде алкоголиков и ПТУшников - может и за умную сойти.
Зависит от круга общения.
По мне так - как попадается курящий (ая), присмотришься, проверишь в деле, и убеждаешься - ну дебил (ка)…
Бытовая хитрость на уровне мозжечка - не является сильным умом.
Кто действительно мозгом работает - им в какой-то момент курение начинает мешать, и - бросают, если курили. Либо не начинают вовсе.
И все говорят: Ооооо! Умная!
Если курит - однозначно, не умная.
Хотя, это для кого как.
Зависит от круга общения.
Мереке Айтуганова
Я так понимаю что по вашему личному наблюдению, среди некурящих большой процент умных девушек.
кто-то может закрыть, кто-то нет. для кого-то это как само собой, и не недостаток вовсе, для меня это фу, еще рожают такие, и во время беременности дымят. не дай бог такой невестки
Озвучьте, пожалуйста, массу других достоинств, на фоне которых можно закрыть глаза на курящую, иногда выпивающую ( сколько и в каких количествах..).
Какой должна быть женщина, чтобы мужчина закрыл глаза и нос и не замечал торчащей изо рта сигареты и запаха табака от волос и одежды.
По мне так нет такого качества в женщине, ради которого терпят... а люди именно терпят вредные привычки других людей в своем окружении.
Ольга Варивончик
... Если знать где искать - то можно найти изюминку )))
- её не может не быть )...
Курение - это всего лишь вредная привычка. Понятное дело, не курящим людям не очень приятно например целовать девушку, после того как она по курила. Однако во всем можно найти компромисс.
Каждому свое. Есть люди, которые не приемлют этого, это их право
Если мужчина сам курит, то ему, чаще всего, не важно, курит девушка или нет. А вот некурящему человеку никакая женская красота и ум не помогут перестать чувствовать неприятный запах.
Со мной девушки не курят и не пью.
Без разницы чем она до меня занималась, да хоть бы обслужила весь район, если нравится - отмою и попользуюсь.
Фукать на кого-то из-за его вредных привычек-это конечно глупо, так как у всех есть вредные привычки. Но и приравнивать курение к чему-то крутому, брутальному и красивому, как сейчас модно делать-это ещё более глупо. А многие начинают курить в подростковом возрасте, потому что верят в стереотип, что курение-это так по-взрослому, так круто. Поэтому, кури, раз нравится, но не у всех на виду.
курение это уже не модно совсем девушка которая курит вызывает некое отвращение или просто надо до этого много выпить мне как нормальному мужику не нравится когда от девушки пахнет тобаком - кароче ФУ
Ничего не имею против курящих девушек
Не знаю ни одной курящей, выпивающей и матерящейся девушки, чтобы ее уважали за один только ум. Умными и многие маньяки были.
Мереке Айтуганова
Не видела правильных девушек, таких чтоб их исключительно за их правильность уважали.
... Да всё верно, но состояние ума у курящей - как минимум вызывает сомнение ))...
- а остальное норм, если красивая и интересная.