Прочие дела домашние
что делать? свекруха что то шепчет щас над моим дитёнком. вроде во сякие шептания не верю, но....
и забрать детя не могу, она спит... и то что я рядом сижу свёкру не останавливает. всё шепчет и шепчет... мне жутко....
Да пусть шепчет подольше, сиди отдыхай))))
она ему сказку рассказывает)) )
Ну и семейка у вас)) ) Одна шепчет, вторая беспочвенно истерит)))
Разве бабушка причинит вред внуку? Не придумывайте) ) Или молитву читает или говорит о том, какой он необыкновенный, самый лучший и пр.
прально шепчет. молитвочку-у нас внук так стал лучше засыпать
Идите слушайте, что шепчет. Может, она таблицу умножения читает...
так подойдите поближе и послушайте
странно)) ) ребенок ваш)))) ) а ведете себя....)))))) )
может она просто любимому внуку сладкие слова говорит)))))))
да будет о плохом думать, может, болезни отговаривает.. . может, молится как умеет. У неё есть причины ребёнка недолюбливать?
Аделина Куркина
дочь кроме меня и моих родителей вообще никто не хотел
Подойди поближе и послушай. Меня моя бабуленция ненавидит (мамина свекруха) , притащилась к нам домой, сына моего взяла на руки и говорит ему "скажи баба, мама мной не занимается" или про бывшего моего начинает говорить "скажи мама, ты зачем рассталась... " или "скажи я боюсь папу"... дура она.. . отматерила и выгнала ее нафиг.. . она и мать мою ненавидит, и меня с сестрами, и вот уже правнуков своих терпеть не может...
Смотря что шепчет. Между прочим наука уже доказала, что структура молекулы воды меняется под воздействием слова, музыки и т. д, а человек на 85% состоит из воды.
Попробуйте понаблюдать будет ли она так делать в следующий раз))
Бред какой то))