Прочие дела домашние

Мне тут предложили не искать прынца, а делать из мужичонка мужчину и мужа в будущем. Ну разве такое возможно? Ну не верю

я во всю эту бредятину.. Типа хочешь стать женой генерала, надо замуж выйти за лейтенанта.. Если человек ради кого то сам не захочет меняться, как я то смогу его поменять? Я всегда считала и считаю что нутро человека не изменить.. Если и изменишь то только на время.. А если изменишь его где гарантия что он достанется лично для меня, а не для марамойки какой нибудь? Неее.. Я в такие игры не играю.. Мне либо готовый пусть будет, либо пошли все куда по дальше...)))
ну да, готовый на дороге не валяется.... даже будущих перспективных в будущем людей подстреливают еще только на взлете, так сказать окольцовывают. смотри не проморгай свое счастье, просто научись глубоко смотреть в человека и видеть с мозгами он или просто диванный мужик
Настёна Карчагина
Лучший ответ
а менять человека бесполезно
если хотите его изменить--то только меняйтесь сами
По разному бывает. По мне так лучше чем силы гробить на поиски и переделки в принца, собой заняться :-) Достичь чего то самореализоваться и не зависеть ни от кого и не боятся что все твои труды достанутся марамойке какой то. Почему то женщины предпочитают не сами добиваться благ, а найти крепкую шею и на ней ехать. Я считаю что силы в себя надо вкладывать - надежнее :-)
А ВЕДЬ ЛЮБОЙ ГЕНЕРАЛ БЫЛ КОГДА ТО ЛЕЙТЕНАНТОМ.... с училища сразу генералом не выходят, и никто бы не подумал например что молодые бил гейтс и стив джобс через некоторое время заработают миллиарды....
Лена Зайцева
и правильно... про свою жизнь забывать то ж не стоит... говорят характер человека формируется уже к 5 годам... дальше жизнь вносит коррективы)
Человек не меняется, но человек раскрывается. Человек верен и благодарен будет тому кто помог ему раскрыться, а от уже готового не ждите ни верности. ни благодарности, Вы для него будете никем.
Валя Новикова
Да, ладно!! ! Можно вписаться!! !
Не получится тогда нах!! !
А получится счастлива будешь!! !
Иначе можно всю жизнь искать и не найти!! !
Слепила из того что было, что получилось то и полюбила
Людям свойственно расти. Кто я десять лет назад? Я сейчас и вижу по -другому и думаю по-другому. А кто была бы я если бы не встретила моего любимого? А кто он был бы.. . делать из мужичонка мужчину и мужа в будущем не надо. Нужно просто любить его и себя!
Ой, куковать то долго Вам принцеска без принца с такими мыслями, А когда уже генерал подвернется, Он скажет, а на фиг ты мне такая сдалалсь, Трудности со мной не делила, меня не поддерживала, Пришла уже на все готовенькое.
Алеся Коваленко а че в этом плохого?я и сама готовенькая, так что с хрена ли я должна выбирать не весть что хуже себя то?)))
Сами на свой вопрос ответили. Искать надо такого, который ради вас поменяется. А про "марамойку" - так волков бояться, в лес не ходить.
Ольга Тарасюк
ого! деловая колбаса)) ) а ты думаешь кому-то нужна такая растакая?!)))
готовый это в каком смысле? :) выбирайте просто того, кто вам по душе и все, никто ж не заставляет искать противоположность своего идеала и потом из него лепить)