Я водила ...ребенок уснул до антракта, хотя программа была классная)), много животных и красивое шоу.
Поведу в следующий раз, ближе к 5 годам.
Прочие дела домашние
Доброе утро! Ребенку 2,2года, хочу в цирк его сегодня сводить, кто водил в таком возрасте? Высиживали программу?
не водите, напугаете ребенка, зачем вам проблемы....
нет, детям до 5 лет неинтересен цирк, особенно нынешний, мои 15 минут не высидели, громкий звук давит, пугаются
мои и в 5 лет не могли высидеть
в таком возрасте ребёнок может высидеть максимум минут 20-30-вот и подберите ему программу по времени-тем более он мало что понимать будет -разве только животных дрессированных и клоунов
будет неуютно ребенку. и всем, кто вокруг него. рано ещё, поверьте ))
Нет. детям в таком возрасте разные акробаты не интересны, шутки клоунов они тоже не понимают, Единственное что их может за интересовать, так это животные, а их обычно вставляют в программу в последнем отделении. Ребёнок так устанет, что ко времени когда они будут выступать, ему будет не до этого. Тем более на фиг вам надо вести ре в такое скопление инфекций, успеете находится ещё. Можно сводить на кукольный спектакль, только репертуар должен быть по возрасту.
меня мама и раньше водила, мне понравилось.
мы ходили очень понравилось и сидела все программу
в принципе, да ему очень интересно, главное от запахов беречь. А так идите, не переживайте
не стоит в таком возрасте. лучше лет с семи. нас первый раз в школе в первом классе повели.
нет ребенок устанет и начнёт капризничать