Прочие дела домашние
Встречали ли вы хоть раз в своей жизни Новый год в одиночестве? Не на работе, вынуждено, а просто дома один (одна)?
Да, встречала и в этом году, думаю, будет то же самое. Что я при этом чувствую - до боли обидно, что опять одна, но что делать, кому сейчас легко. Стараюсь найти в этом положительные моменты, но пока не нахожу
слава богу, нет))
Я так частенько делаю последние годы. Дочь далеко, ехать 2 часа, лень. Телевизор не смотрю, не пью, вечно на диете. Зачем он мне этот Новый год. Если б еще не петардили под окнами, совсем хорошо было бы.
Да, было. Но трагического ничего не нашла. Так получилось. Вкусно поела, посмотрела ТВ и легла спать. Собственно, то же самое проделала, что и в компании обычно люди делают.
1 раз в 14 лет, с родителями неинтересно было, у них вся компания бухает, а с классом никто не собрался.
никогда, Бог миловал
встречала один раз. любимый ушел и я не захотела идти к родственникам
Да, было дело и по-моему не раз. Как-то наплевать. Не вижу разницы, буду я одна, или в шумной пьяной компании орать "ура" - польза от встречи нового года одинаковая, а именно отсутствие её.
Да. Лежала в больнице в отдельной палате под капельницей.
было один раз но я с дочкой маленькой была, мне не понравилось
нет. ) всегда с родными :)
няушта опять припрёсси?)))
да встречала и это очень приятное впечатление, впервые жизни во время боя курантов смотрела в окно и когда все пошли салюты запускать пошла на балкон белье развешивать, А так ничего особенного то же оливье телевизор и мандарины
нееет!!
Да, и мне это очень понравилось:)
я - нет. а муж встречал... как раз когда я работала... не захотел без меня никуда идти... сказал - вообще нормуль...
конечно приходилось, так обидно было, пипец как!!
Юлечка Аксёнова
А где были родные, близкие и друзья?
было дело... даже очень обидно было.. .
было 16 лет... отец выпил (выпившим становится не очень хорошим человеком)... я попросила пойти гулять с подругами в новогоднюю ночь, отец запретил, а сами родители ушли к соседям отмечать, а меня дома оставили. . потом пришли и ещё спрашивал "чё ноешь".. действительно?!..
О да (((
Один раз, и тот с телевизором.
Да встечала, правда не одна, а с 2-ух летним ребенком и с Горбачевом в 1993 году. Было весело. Ребенок спал, а я почеканилась с телевизором соком, и сказала, что я все равно буду счастлива. И это всё исполнилось. Поравда в 2006.