Мне недавно исполнилось 16. Сегодня мне с непонятного сотового номера был звонок . Ко мне обратились по имени но не представились, голос низкий мужской. Мне заявили что у меня не традиционна ориентация, и что у них есть заявление на меня от кого то, что я хотел изнасиловать маленького мальчика. Они сказали что не работают сегодня. Завтра у них рабочий день и они позвонят моей матери, т. к у них есть ее номер телефона и сообщат ей о том что у меня проблемы с ориентацией. На вопрос не ошибка ли это, мне ответили нет, и звонили мне что бы проигформировать. Добавили что меня вызовут куда то и будут проводить проф беседы.
Скажите пожалуйста стоит ли этого боятся, если я не совершал того что мне предъявили И с ориентацией проблем у меня нет. Это чья то шутка или действительно правда?
Заранее благодарен.
Прочие дела домашние
Странный звонок
Это шутка. Во первых ориентация дело личное, а касаемо педофилии, тебя бы не предупреждали о том что настучат маме, а пришли бы с омоном и забрали в отдел=D
З. Ы. позвонят еще сделай вид что повелся. скажи что даш денег чтоб не гвоорили маме. и звони ментам
дурь какая то, оперативники сразу б задержали
В другой раз сразу предложи передать трубку маме, думаю вопрос будет тут же исчерпан.
Если не представились, то типичный развод. Еще и денег потребовать могут. Вообще-то надо бы сразу по горячим следам попробовать выяснить кто такие и чем торгуют. У оператора должны быть сведния наверное
развод на деньги.. . может еще несколько раз позвонят... запиши на диктофон разговор... самое главное - не бойся, спокойным тоном... пообещай, что придешь в полицию с родителями.. . пусть скажут, по какому адресу.. . посмотри в инете, или Дубль ГИС, этот адрес.. и какие организации находятся по этому адресу, а может просто жилой дом.. . на встречу, ни в коем случае один не ходи... ничего нигде не подписывай, только с родителями.... Если не совершал, значит, и страха не должно быть.
сто пудово - развод на деньги!! !
Удачи!!!!
сто пудово - развод на деньги!! !
Удачи!!!!
Официальные органы по телефону не работают. Могут вызвать только письменным документом под расписку. А если чего совершили, то под белы рученьки сопровождают в отделение. В следующий раз просто нажимайте отбой.
Тебя кто то развести решил. Не будь таким доверчивым. Знай что у тя есть такие тупые друзья и они очень угарали после того как с тобой поговорили
розыгрыш, или, как написали выше - мошенники .органы мвд так не действуют ..в переговоры не вступай, лучше пожалуйся родителям
думаю тебя разыграли
если ты за себя знаешь значит бояться нечего
Ни в коем случае не верь этому жульничеству... тебя просто разводят...