Прочие дела домашние
Вы увидели у мужа в вотсапе странный звонок от женщины
В выходной в 11 вечера и ещё один через три дня в рабочее время. Перезванивать будете и в каком случае? Зачем ?
Звонил то не он. А вообще, пока не снимете его с другой, не стоит волноваться. Общение - для людей это нормально ;)
Да пусть пообщается, ведь женщин в России побольше мужчин, поэтому нет для развода причин!
Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: еб**лся — это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".
Зинаида Интюк
Отлично сказано!)))
Я не увижу, потому что не шарюсь по его телефону.
Я не параноик.
Представляю - вы позвоните этой женщине и спросите :"Зачем вы звонили моему мужу в 11чвечера?" Она ответит - случайно нажала на вызов. И подумает, что вы
полоумная. Вашему мужу расскажет обязательно. А если она работает с ним вместе, то и всем его коллегам.
Ольга Крюкова
ахаха... а... а))) ХмХ
Зинаида Интюк
)Получается или он даёт повод или у них в отношениях напряги, раз залезла и звонит, или спонтанно вышло... так?
не обращу внимания даже. мало ли кто звонит. меня не волнует. у него много и знакомых женщин, и по работе могут быть заказчики, архитекторы, работа ненормированная. звонят много
перезванивать женщине??? даже в голову такое не придут. спрошу у мужа кто такая и чего надо
А я залезаю в её мобильник... интересно же с кем она там трется...
Светлана Романова
А она в курсе?
что залезаете в ее мобильник?
Я и не увижу.
У нас нет секретов, если кто и звонит то только начальство с работы, спрошу и он ответит как есть.
Я бы не увидела ) Не смотрю в телефон мужа. А уж перезванивать - это уж совсем Я себя уважаю и своего мужа тоже
Я тут одному малознакомому мужчине натренькивала в телеграмм ——- случайно нажала и не знала как отключить
Симпотяшка ********
Разрушила семью)
Подозревать начну, а перезванивать ни когда.
Надо проверить.
Количество людей, не знакомых с правила хорошего тона, сегодня за гранью любых норм. Так что звонки в 11 вечера в выходной давно перестали быть чем-то удивительным или особенном, особенно в крупных городах, где вообще теперь никогда нет времени в сутках, когда «все спят». Никакого повода для подозрений я в этом не увижу. Как, собственно, и звонков тоже не увижу, потому как не имею привычки чужие телефоны смотреть.
Если вы доверяете своему мужу, то это не должно вас беспокоить ...
Что такое странный звонок? Как звонок можно увидеть? Как определить его странность? Зачем мне перезванивать, если звонок мужу? Смысл кипеша?
Вас учили, что брать чужие вещи нехорошо. А тем более рыться в телефоне. Видимо не доверяете тому с кем живете. Ну тогда не стоит жить вместе
опасно
Зинаида Интюк
Чем?
Ну вот, ни мужа, ни Вотсапа. Как же я скучно живу)))))))))))))
Стася Туркова
По отдельности, муж или ватсап - опять будет скучно.
Только вместе им быть, только так они средство от скуки
Вот Вы задаете вопросы, а сами не видите сколько флирта на работе? Я старая женщина, мне ничего не нужно, но как и в наше время, они там общаются. У нас есть одна каракатица, 38 лет, под девочку косит, мужской коллектив она называет "мальчишки". Особенно достается самому секси, она подходит к нему и просто прижимается. Если бы она его на лестнице зажала бы, то прямой вызов. А среди людей, вроде прикола, а ощущения получила, кровь себе разогнала. Так что наблюдайте за своим мужем. А главное, создавайте ему комфорт в доме, чтобы ему не хотелось флиртовать.
Подожди... не кипятись.
Есть такой типаж женщин, которые сами себе напридумывают и сами во все верят. Моему одна вообще картинки с пожеланиями добого утра и спокойной ночи шлет. Я 100% уверена, что никаких контактов с ней нет. Мы с мужем как Шерочка с Машерочкой всегда вместе. Ну чо... подкалываю его, он злится на тетку сумашедшую с картинками романтическими и все. А звонить еще... Что бы что сказать?
Если все так странно.. удалю контакт и сделаю вид, что меня тут не стояло... а потом проверю... появился опять контакт или нет... а там уж дальше буду ...
Зинаида Интюк
А что дальше?
Повод поинтересоваться у мужа, мне его объяснений будет достаточно, перезванивать точно не стану
В 11 звонят по крайней важности. С участием спросите что случилось, но не у нее, конечно
Я не проверяю его звонки, не лезу в переписки и уж тем более не буду позорить себя и его такими звонками
Естественно нужно всё разузнать и выяснить.
Ну уж звонить ни за что бы не стала. Выставить и себя истеричкой, и мужа подкаблучником.. Фи!! И даже не сомневайтесь, что эта женщина расскажет ему о вашем звонке. Вы в любом случае будете выглядеть идиоткой.
Звонок именно звонит, его не льзя именно увидеть. Можно увидеть только написанный номер. И на фига жене перезванивать в 11ть? Что значит странный? Странными могут быть либо смс, либо аудиосообщение. Что-то как-то сумбурно всё в вопросе.
Удивилась бы столь позднему звонку. Узнала бы, что случилось? Но сама не перезванивала б. Один звонок это еще не повод к ревности и подозрениям.
Я изначально делаю правильный выбор предварительно помучав!
В связи с чем мне мужчина с левыми связями не светит)
Юлия Слезинова
И этот человек позволяет себе других нормальных людей называть тупыми.. Смешно!
Он сам поспешит разъяснить.
У меня повод для выяснения отношений
А откуда известно, что от женщины?
Моему звонили и ночью: женщины на мужской работе, да еще принятые "по блату" совершенно не смыслящие в том, что произошла какая-то утечка. Но ведь слышно же О ЧЁМ муж говорит с ними
И уж последнее - следить за мужем = не доверять. И если муж куда-то "леванул", простите, не женщина какая-то виновата, а ВЫ. Всё ли в порядке в отношениях? Не каблучите его? Он - мужик! И если на него давить, сделать подкоблучным - он не только дома будет таким, но и на работе "побледнеет", и на улице за Вас не заступится
Зинаида Интюк
Может спонтанно позвонила? Ну ходил весёлый, прихорашивался... она заподозрила.... увидела в вотсапе незнакомое лицо и в порыве нажала вызов
Зинаида Интюк
Я тоже считаю так делать нельзя, что-то не так
Допустим, мне сегодня, в выходной, звонила малознакомая женщина и мы обсуждали подготовку к рабочему мероприятию в понедельник. И что тут такого?
Поди Саня друг звонил, на работе просил подмениться
Зинаида Интюк
А на аве у него фото жены)
зачем вообще лазить в чужих телефонах
спрошу у него кто это. даже если измена, при чем здесь чужая баба, или чужой мужик (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА) вообще? А вообще, доверие-это самообман))
Нету ватсапа
всё капец мужику
Если он захочет вам изменять, то он это сделает - как бы вы его не контролировали. Нельзя человека насильно привязывать. Отпустите ситуацию и сами живите спокойно.
Было такое. Как выяснилось потом — флирт на работе. При том он в отказную, мол, это не то, что ты подумала... в общем долго длилась эпопея. Уж не знаю, изменял или нет, мы через 8 месяцев после этого переехали в другой город на пмж.
не надо
Зинаида Интюк
Почему?)
нет, а если то по работе - опозорюсь.. вообще у мужа в телефоне не лажу.
"Не замечу".
слушайте, ну когда звонят по работе: интонация голоса рабочая, когда по увлечениям, например рыбалка или танчики, интонация и разговор об увлечении, когда звонит баба и муж меняется в лице и в трубку мурлычет, интонация голоса похожа на интимно-влюблённую и выходит из комнаты - пора делать выводы. (кроме конфиденциальных разговоров, например муж врач, или разведчик :) или местный авторитет и замочить кого-то нужно (шутка)....) Баба точно также себя ведет.
Есть очень интересный фильм именно об этом. ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ. очень советую посмотреть. до конца, потому что в конце будет самое интересное.
Зинаида Интюк
Спасибо!)
Я никогда не перезвоню
смотря какой у него род деятельности и на сколько доверительные между вами отношения. Я бы позвонила из-за любопытства, а то ночами не спи и думай стоит ли переживать... А вдруг время упустите, промолчите, а она его из семьи уведет?? Нужно решать сразу.
Зинаида Интюк
Да, хороший ответ)