Прочие дела домашние

Странные звонки!

Мне в течении 3 месяцев, звонит девушка на моб, знает мое имя, пытается получить информацию о фамилии, о работе., в последний раз звонила в нетрезвом состоянии. У кого какие мысли на этот счет? Я ее пока не спрашиваю кто она, интересно поддержать игру.
Анна
Она ошиблась номером.
Снежана Уразаева
Лучший ответ
Лучше послать и всё.
Иначе пожалеешь об этом..)
Ирина K
Звонок в Три часа ночи!
-Ты тоже не спишь мой не знакомый друг?
Я бы давно послала такую девушку, а Вы с ней .похоже, заигрываете, если интересно-играйте дальше.... какие тут могут быть советы?! ((
Подруга твоего бывшего.
Она продавщица из цветочного киоска.
Так говорят карты.

ищите причину в мужчине который рядом
Встречу ей назначить тогда и узнать кто она
Lady
это сестра юлии тимошенко ошиблась номером.
а в чем вопрос?
Долго больно звонит, чтобы ошибиться номером. Либо кто-то из вашей прошлой жизни, либо ваших близких. Включите в ваш телефон услугу черный список, затратно конечно, но не номер же менять. Может отвянет. Или спровоцйируйте ее на хамство и угрозы, запишите ее разговоры через громкую связь на диктофон и идите в милицию. Если номер определился, можно найти человека в базе. Либо в милиции, либо найти, у кого такая база данных есть.
Предложи встретиться, больше о ней узнаешь, может встреча будет первой и последней, а может начнете общаться. Ничего случайного в жизни не бывает.
Дания Камалова
Осторожно... может новый вид мошенничества...
похоже на бывшую вашего мужа или парня...
Пока будешь развлекаться, тебе реально навредить могут (ну, например, избить, перепутав с кем-нибудь... ) В таких случаях не надо продолжать"знакомство", а резко отсекать...
Вам интересно-играйте.
любовница вашего мужа.... ну или кто там у вас есть
ты на ее вопросы не отвечай, "засыпь" ее своими вопросами. скорее всего это какая нибуть потаскушка кого-то из твоих "бывших" парней. вот и у знай имя этого парня, потом ему мозг его "вынеси". как узнаешь от нее инфу, номер ее тел. в свой черный список и игнор. а может шлюха и нынешнего твоего парня. я это уже проходила, мне нынешняя шалава звонила и тоже в нетрезвом состоянии моего "бывшего" парня. если тебе делать нечего можешь временно поразвлекаться пока не надоест.
Ольга Панина
Вы спросите все ж, мало ли кто это.... 3 месяца ведь уже звонит...
Она была бы послана ещё после первого звонка... далекооо и надолго
Как только узнаешь, нам тоже скажи, а то уже интересно)))
Olga Galieva
Это ваша жизнь даёт о себе знать, то как вы жили раньше.
Доиграетесь. Узнает всю информацию. Потом в один прекрасный момент придёте домой, а там ваш муж с ней, или чего хуже-дома вообще ничего не будет. Не шутки всё это. Люди и по пол года инфу могут пробивать.
Лейла ***
ты идиот. иди в милицию. мы уже посмотрели как ты умеешь разбираться.
Yulia Levchuk
Хочеш отомститть? напиши объявление "продам айфон 5 за 5.000руб в хорошем состоянии пользовался неделю продаю .т. к срочнно нужны деньги.
Кира Масло
Да, интересно, лишь бы такая "игра" далеко не зашла.
Ирина Усынина
1.Возможно, звонит ваша бывшая подружка, которая уехала в другой город. Вспомните её голос. Вполне вероятно, что звонит ваша бывшая подружка, а вы её не узнаёте.
2.Если же она вас достаёт рекламой, спамом и тд, значит это из сайта, на котором вы недавно совершали "шоппинг" и оставили свой номер телефона; в этом случае странно, что она была нетрезвой.

3.Если она посылает в вашу сторону мягкие угрозы или очень грубо разговаривает с вами, возможно, что это жена вашего бывшего или просто конкурентка (хоть где: в бизнесе, в любви и т. д. )

4.Если она говорит про какие-то деньги, которые вы якобы задолжали, то вспомните, не задолжали вы когда-нибудь кому-нибудь. Если же нет, это скорее всего аферистка, которая в последствии может украсть детей, мужа и т. п. то незамедлительно подавайте на неё в полицию; может она работает под пьяным видом.

5.Возможно, это просто женщина, которая нашла вас в соцсетях и хочет с вами подружиться.

Но помните, что у нас на дворе ХХI век, что есть масса программ и средств для подделывания голоса.
а зачем Вы игру такую поддерживаете?? ? поставьте ее номер в игнор и все! точно не здоровья пожелать Вам звонит.
Однозначно что причина либо в вашем парне или муже, может вы у неё жениха увели и она будет вам мстить
пошли ее!
Говорите ей неверные данные, а сама в это время пытайся её раскалить. Например она спрашивает как тебя зовут ты говори ей Оля, а тебя Она скажет например Дарья. Потом где ты работаешь например в магазине который ты знаешь но он очень далеко от тебя а сама спрашивай где она работает так и поддерживай разговор. Главное не говори ей ничего лишнего это может быть маньяк или мошенник какой-нибудь!
Алина Ян
У меня такая - же фигня каждую неделю стабильно причем звонит какой - то мужчина, стабильно в субботу и в воскресенье, я ему объяснял что купил сим - карту в магазине новую, он говорит какого - то Яшу надо то Льва Сергеевича :)
Фука Фука
Злая шутка ваших подруг или неподруг.
Убери номер мобильного телефона из соц сетей) ) у меня такая же история была, только мне пацанчики с района звонили скорую вызывали )))
Скинте нам ее номер ( если читается) . Мы так же по прикалываемся над ней, как и она над вами))))))
я думаю сначала надо узнать откуда она знает ваш номер