Прочие дела домашние

Новый Год вдвоём с мужем как отпраздновать весело??) Если нам не по ШАШНАДЦАТЬ и дома не хочется сидеть???)))

Мы с мужем тоже в прошлом году остались вдвоем:) Взяли билеты на экскурсию по ночной Москве, по всем "знаковым" ёлкам:)) Было ОЧЕНЬ весело и здорово:) С Дед Морозом и Снегурочкой, с пиратами, с шутками-прибаутками:))) Объехали всю сказочно нарядную новогоднюю Москву. Выходили у каждой ёлки- водили хороводы, ручейки, пели:) Нас в автобусе поили шампанским и кормили. В 2 часа ночи уехали с Маяковской и вернулись туда же в 7 утра-как раз и туда и от туда до дома на метро успели доехать. Нам очень понравилось. Намного веселей, чем дома у телека зевать до утра:) Нам по 50 лет.
Наталья Надькина
Лучший ответ
Проводить старый, встретить новый за столом))) И бегом к ближайшему торговому центру на дискотеку)) ) А кто про возраст упомянет, лишится хвоста)))
После Татьяны Рыбкиной нечего и сказать. Действительно отличный вариант. )
Так что я чисто поздороваться.
Любовь Кудряшова Привет,Алёна!..)))Да,мне тоже понравилось...)Ещё можно уговорить мужа уехать куда-нибудь недалеко от Москвы..Хоть в Суздаль!...Гостиницы наверняка там есть...Тоже интересно...)Вот он спит,а меня переклинило на этом...)))
Не знаю.. . мы с мужем домоседы оба. гостей не любим. вдвоем отметить лучше всего, если родители далеко живут и нет возможности собраться с семьей! не вижу в этом ничего плохого! в отличие от Татьяны Рыбкиной не люблю общественные места и бухой люди в центре города. лучше подальше от этого беспредела)))))
Алена Малявина
Я бы поехала в Карпаты на лижи. Или в Париж. Я туда и поеду только после нового года. Новый год люблю дома встречать с семьёй. Ко мне друзья приходят засевать и мы ходим в гости. Ещё если снег есть ходим на коньках кататься, или лепить снежную бабу.
Elena Ganicheva
напроситься в гости
**
*жанчик *
Да, не шешнадцать! И не первый! (Новый год вместе встречаем) )) Купите петарды, выйдите на улицу. Ну а что еще делать семейной паре? Прогуляйтесь под ручку. Прокатиться с горки банально? Ну просто киньте снежком! Это же праздник!
Наталья .......