Прочие дела домашние
Если клин клином вышибают, тогда почему при простуде мы не лечимся мороженым?
Я лечу так горло и что интересно, помогает. Не знаю почему, но когда начинает свербить горло меня прямо раздирает-хочу морожку! Ем и мне легче
Простуда и абстинентный синдром (похмелье) , вещи разные )))
Севиндж Абдуллаева
ннндааааа, у кого что болит)))))
Лечат! Особенно ангину! Врачи в Германии советуют!)
Потому что в мороженом нет ни вируса, ни инфекции (ну, по крайней мере, не должно быть ))) ).
Если уж "клин клином".
Но вот что интересное я вам скажу!
В раньшие времена, когда не было психотропных препаратов, то острую шизофрению (с бурными психозами) лечили... регулярным спаиванием человека.
При этом и шизофрения затихала, и алкоголизм не развивался - о как! Одно уравновешивало другое.
Если уж "клин клином".
Но вот что интересное я вам скажу!
Моя подруга так и лечилась всегда, именно мороженым, по принципу "хуже не будет". Жива до сих пор, правда не сказать, что очень здорова.. . Прочла первый ответ и вспомнила что один мой коллега так закаливал своих детей - заставлял пить холодную воду каждый день по нескольку раз, приучал таким образом к холоду. И правда его дети никогда ангиной не болели.... Но у каждого индивида свой организм, не всем такое полезно. Однако закаливание, а именно - обтирание прохладной водой и контрастный душ, считается официально профилактикой простудных заболеваний.
некоторые лечатся!!! от ангины!!!
Почему так категорично, я например знаю парочку чудаков, которые ангину мороженной облепихой лечат.
Потому что простуда возникает не от мороженого, а от того, что в ослабленном организме холод снижает защиту, и бактерии и вирусы из окружающей среды распоясываются. :) Впрочем, некоторые успешно лечатся от простуды, обливаясь ледяной водой. Сама не пробовала, но знакома с теми, кто от такого экстрима выздоравливал. :)
сосед так и лечил ангину. ставил стакан воды на ночь в холодиьник и с утра залпом. Всегда у него прокатывало. но я бы так делать не стала ну его нафик)))))))
потому что поговорка клин клином вышибают применима далеко не везде, да и вообще спорна
Это у дровосека. А в медицине лекарства.
а кто вам не дает?
Севиндж Абдуллаева
а вам?
Римма Назмутдинова
сработал закон не задавай тупых вопросов- не получишь тепых ответов.(ничего личного) ))))
это как лечить сифилис спидом!
Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.
Соблюдать гигиену носа и ушей.
Полость носа промывается теплой водой.
А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.
Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.
Соблюдать гигиену носа и ушей.
Полость носа промывается теплой водой.
Севиндж Абдуллаева
походу, детка, у тебя у самой шизофрения, иначе как объяснить то, что ты отвечаешь на закрытый три года назад вопрос