Так, это, нам говорят, что мол через точку нулевых энергий пройти придется.
Электромагнитная энергия отменяется.. . Всё с точки зрения циничного материализма похоже на бред.
Если мы приближаемся к этой точке, то электричество должно пропадать постепенно.. . Пока оно вроде как было 220В так и есть. Ещё штука такая - мы живы пока мембраны наших клеток заряжены - трансплантологи забирают органы тогда когда пропадают заряды на мембранах нервных клеток головного мозга. Если электричество в широком смысле отменяется, то и работа наших организмов тоже как бы отменяется. Если организмы выживут, то батарейки пригодятся. Но лучше фонарик работающий от динамо машины. А если к нам кто-то в гости собрался, то при чем тут батарейки? Пока астрономы нам ничего не сообщают. Нельзя достоверную информацию такого масштаба удержать в тайне при наличии интернета...
Прочие дела домашние
А мне непонятно... зачем все свечками запасаются?...)))))))) Я батареек накупила.... фонарик есть...)))
А у меня фонарик "вечный"! Работает от ручной тяги - только ручку крути! )))
А в связи с чем запасаться свечками-фонариками нужно?
лишь бы в машине бензин был)))))
Почитала ответы. Мама дорогая.... Не романтики Вы, люди, не романтики.. .
Это же так красиво: свечи в темноте, в зеркалах отражаются, кофе, аромат.... И вдруг- БАЦ- конец света.. . и можно все начинать заново.
Это по-круче " начну с понедельника")))))
Мы и батарейками, и фонарикми, и свечками - спичками, и генератором с бензином запаслись. А также водой, пищей и лекарствами.
И что значит ЗАЧЕМ? Конец света намечается. И зима, говорят, суровая будет. А суровыми зимами у нас вечно света нет.
Магнитные поля работать тоже не будут.... Так что за свечками дуй))))
романтики хочется всегда! )))).