Прочие дела домашние

С чем вы любите употреблять макарошки ? )

Светлана Руф
Плять я так люблю макароны. Ни ем их, но люблю. Лублу с соусом аля баланьез (фарш томаты специи) , с сыром, да даже просто с кетчупом.. .
Твои макароны мне аж через монитор пахнут.. . Красота)))
Татьяна Зеленцова
Лучший ответ
Хоть с чем.
Y=
Yuliya =))
с подливой, с кетчупом.. . та с чем угодно практически... иногда с сыром ем
Мария Коробова
с оливковым маслом, пармезаном и томатным соусом, можно еще добавить руколы)
а самое извращенное на взгляд моего мужа-с кабачковой икрой, я от этого сочетания балдею)
Ксения Якимук Фига се! А куда ты икру засовываешь? Прямо в макароны?
С чем попало.
Универсальные они.)
только не с сосисками как на фото
кулинарный кошмар какой-то) )
у меня уже изжога, глядя на такой шедевр)))
Не люблю макароны. И не ем. А детвора любят спагетти с сыром).
Кристиночка <3
я уже который день хочууу... макарон.... а тут вы дразните....))) просто хочу жаренных макарон... а так, обожаю спагетти с фаршем и сыром и соусом... ну или вот такие же, только с мясом (фаршом) обжаренные....)))
с мясом)
Natalia Sinvaeva
А я больше всего люблю под макароны сделать салать из огурцов, помидоров и лука, заправить его майонезом и вместе с макаронами съесть) ) Очень вкусно, попробуйте как-нибудь!
Натали Рейхерт
с сыром и кетчупом.
с сыром
с таблетками от голода
Да с чем угодно.
Яе12 1 Курс
С котлетами, сосисками, со свининой, с сыром и всем еще другим ++кетчуп
Не люблю макарошки ,
Мы их и с котлетками, и с тефтельками, и с перцем фаршированным, и с жаренной курочкой!)
С жареным яйцом, с мясом тушёным, с сосиской, с тёртым сыром, с поджаренной колбасой - универсальный гарнир)
Тата *****
с болоньезе
Ирина Жидкова
с сыром.
Vredinka Vrednaja
с тем, чем на фото - это песня))) еще просто с сосисочкой) ) с тушенкой люблю, только чтоб в полевых условиях) ) и с аджичкой))
с сырком тертым!
Lena Mal'shakova
мясооооооооо
с котлетками!