Прочие дела домашние
За что ты так любишь макарошки?
За "бомж стайл"
Гвозди-продуваю...
Люблю я макароны за то что я их вкусно готовлю.
обожаю, даже просто с маслом, без всякого сыра и мяса, но не ем

За то, что они прекрасны с кетчупом, беконом и сыром...
За низкий гликемический индекс, но не слишком низкий ахаха))) сытость наступает быстрее гречки, а держится примерно столько же.
За то, что - моя невеста их не любит, но я приготовлю их, сегодня на двоих.
Не люблю. Считаю их самым стрёмным гарниром. Как отдельное блюдо вообще не воспринимаю, тем паче холодными в салате а-ля "иностранное хрючево".
Уважаемые участники данного проекта. Я давно хотел поделиться с вами этим фактом. Многие из вас, возможно, осудят меня, или, возможно, кто-то поддержит мой выбор. Но данное обстоятельство мало кого оставит равнодушным. Каждый из нас волен делать свой выбор. Сам решать нужно ли это ему, не смотря на окружающих, на их мнения и высказывания. Это сугубо личный выбор. И, несмотря на все обстоятельства, я данный выбор для себя сделал. Я сделал его давно. Уже на протяжении долгих лет я живу с этим и ни капли не жалею о нём. Я открыто и честно хочу признаться вам - я очень люблю жареную картошечку.
Вкусно же!
Я их не люблю. Любая каша намного полезней
вкусно когда свежие
Вкус детства! )
не люблю
Люблю. Я их с разными соусами готовлю. Уже не макароны, а итальянская паста получается.)
но не слипшие а с поджаркой а ещё с мясцом.. ням ням по флотски обалденно вкусно.. согласны))
это фаст фуд на минималках