Прочие дела домашние
А ты кроме макарошек чё ещё обычно ешь?
В основном, лапшу но с фаршем стараюсь, если есть..
Утром обычно какая-нибудь крупа. Рис, пшенка, гречка. Сегодня вот пшеничная каша с тыквой - гадость редкостная. Ячневая и пшеничная каша. Даже в этот раз в духовке ее томила, чтобы повкуснее была... Нет. И перловку не люблю. И манку крайне редко ем. Макароны изредка. Иногда тушеная капуста
И что-то мясное - кусок курицы, кусок колбасы, сарделька. Иногда яйцо
На обед - суп. Редко - пельмени, если супа нет
На ужин - картошка в любом виде. Или овощные котлеты - капустные, свекольные, морковные, гороховые. Или овощи гриль. И подобные овощные блюда. И - мясо или рыба
На ужин крупы - только если в виде плова. Или суши. Или - в фаршированной тыкве.
А закуски - к любому приему пищи, если они есть
я макарошки не ем
макароны как раз не часто ем
Бутерброды такого плана. Не часто, но бывает.

Макароны вообще не ем
Эмбрионов
ну вот второй день бутерброды ем, например.
вчера это был хлеб-кетчуп-майонез-много зеленого лука-чили перец, сегодня это хлеб-кетчуп-майонез-сыр-чили перец
а так много что
Пюрешку
Котлетку
Ещё вермишель, спагетти, рожки, пружинки, бабочки, ракушки... У меня разнообразный ассортимент макарошек.
щи
Сосиски+мазик.
С каких пор депутатов это стало интересовать?)
Гречка. Картошка. Крупы, часто пшенно- рисовую кашу.
Я ем всё кроме макарошек
А что есть ещё еда, кроме макарошек ?