Прочие дела домашние
а я опять про агрегатики всякие! электромясорубка - вещь????
Блендер и кухонный комбайн её точно не заменят. Полезная. Поздравляю!
Я своей лет за 10 дай бог раз 5 пользовалась.
Мне ее блендер заменяет.
Да, очень нужная вещь.
Главное - брать мощную и надежную, с металлическими частями.
У меня нет и не нужна - комбайн справляется.
я отдала матери . мне и блендера достаточно.
Да, она в хозяйстве необходима.
Да, очень нужная.
Не просто вещь - это СУПЕР-ВЕЩЬ - для тех, кто понимает разницу!)
пробовала блендером.. получается каша мясная.. моей мясорубке 20 лет... не представляю жизни на кухне без нее...
мы покупаем мясо у производителей, сразу много не меньше "четверти" , разделать такую кучу помогает приличная мясорубка, а то пока накрутишь руками так и руки отвалятся=0)
конешн вещь!
мне нравится
я довольна
Это вещь в семье где часто и много делают из фарша (котлеты, пельмени и прочее) , там до 2-3 кг. мяса в минуту. У меня блендер с чащей измельчителем, и за раз фарша я делаю не очень много, поэтому электромясорубка для меня это лишнее!
ну, у меня к ним предубеждение, что они горят, если попадают жилы, пленки и т. п. в ножи. не знаю, но у меня обычная, механическая.
Наталия Смирнова
моя старушка механическая на днях развалилась. вот на замену приобрели осовремененный вариант)
А то!
Я своей пользуюсь раз в год, но ни разу не пожалела, что она у меня есть!
У нас Панасоник, замечательный агрегат.
Только в том случае, если вы часто делаете котлеты и всякие другие изделия из мяса. А если вы затеваете такое раз в месяц, да и то на 2х-3х человек, то покупка электромясорубки себя не оправдывает.
Наталия Смирнова
часто-часто! мои котлеты через день трескать готовы! и только попробуй полуфабрикатные им подсунь
Катя Харламова
даже, если не часто, то крутить то мужику приходится...))))) или у вас не так?