Прочие дела домашние
Девочки, а у всех уже электромясорубки, или всёТки где-то механическая залежалась???) ) Пользуетесь???)))

есть 2 вот таких как на картинке, только новая)) ) бабушка подогнала из стратегических запасов) )
в последнее время часто думаем о том, чтобы приобрести электрическую..
Есть такая, ее муж использует для принады на рыбалку, а у меня электро мясорубка имеется личная)))
Есть и та и другая.. . Не пользуюсь никакой...)) Или механической... Ее мыть и собирать легче...))))))) Вот если много мяса крутить, тогда муж электрисечкую достает...))))))))
Есть механическая, но не пользуюсь. Именно по причине того, что больше не могу!! ! купили электрическую. Даже не знаю, почему старую храню...
Ольга Денисюк
Привет, Красота!!!
у меня есть три штуки механических .лежат в сарайке) жду когода станут раритетом )
Ольга Денисюк
Добрейший))) Я пользуюсь, у меня она для рыбных котлет и селёдочного масла приспособлена))
Ольга Денисюк
Крутатенюшки!!!!
электро, от обычной давно избавилась
Механическая где-то валяется, не пользуюсь ей уже лет 8. Только электрическая в ходу
Вообще никакой нет, блендер все заменяет.
Перепробовали 3 электрич и достали механическую.
Механическая завалялась, но не пользуюсь.
У меня электрическая давно с 1997 года, и даже этой редко пользуюсь )))
механическая у родителей моих где-то еще есть)
у меня ее и не было))
У нас механическая, я именно ею и пользуюсь. Котлеты делаю крайне редко и в малых количествах, клюкву проворачиваю, более она мне ни для чего не нужна, в данном случае электро - просто трата денег, не терплю лишней техники в доме.
странно, а вот мне не приходило такое желание купить электрическую, считаю это лишняя вещь для меня на кухне
у меня простая, механическая, но новее, не такая как на картинке.
говядину не перемалываю, не люблю её, а пару куриных грудок перемолоть я могу за пару минут.
ёжики и котлеты делаю только из белого мяса.
Механическая на даче есть))!
выбросила. жалею только, что и ножи вместе с ней. они подошли бы к элетрической. а металл раньше лучше был. не ржавела, как у вас на фото.
И та и та есть, пользуюсь по настроению)