Прочие дела домашние
Как женщине вести себя в женском коллективе, чтобы про неё не сплетничали ни за что за спиной?
Просто оставаться самой собой, а сплетничать все равно будут. Не обращать внимания и будет, как у дедушки Крылова, "Полают, да отстанут".
Чтобы не было сплетен, то нужно меньше о себе рассказывать)))
да никак
у баб в крови сплетни сочинять это их сущность
это их необходимость
сделаешь им плохое - тварь. суччччара убогая. думает что ей всё позволено как будто она лучше нас
сделаешь хорошее что-то подаришь - тварь богатая. ходит тут вся такая хорошая. сучччара думает что лучше нас
ничего не будешь делать - вот тварь сидит тут вся такая пассивная. только и знает что работать. к начальнику сучччара подлизывается. наверно думает что лучше нас
это их необходимость
Как в анекдоте:
- Девушка, ты с училища?
- Ещё какая!
Так надо себя вести и так реагировать. А сплетничать все равно будут.
И ещё я подумала: чем может навредить девушке, например, разговор сослуживиц такого содержания: "Почему она грустная? " "У неё с мужем неприятности. " Злой человек позлорадствует, а хороший, может даст девушке книжку полезную почитать или конфеткой угостит.
- Девушка, ты с училища?
- Ещё какая!
хер пришей и то не поможет
а ничего вы с этим не поделаете, к сожалению. это издержки бабского коллектива. именно поэтому, я в данный момент радуюсь, что работаю исключительно с мужчинами.
о себе особо не распространяться, если и болтать - то ни о чем: о погоде, животных
да как ни веди себя, всё равно сплетницы будут в любом коллективе! Надо относиться к этому проще и оставаться самим собой!
всем не угодишь. . на то он и бабский коллектив)))
"Ни за что.. "-не получиться, всегда найдется повод.. "Если о тебе говорят, значит ты-интересна! "
А пусть сплетничают - значит завидуют...
Такого просто не может быть. Сплетничать всё равно будут и по плохому и по хорошему. Сущность женская в коллективе такая)
Вы думаете, что такое реально возможно?))) наивная Вы еще, видимо))) ) Запомните: всем хорошей быть невозможно ((((
Держать рот на замке.