Прочие дела домашние
Вопрос женщинам! Как в женских коллективах вести себя, когда строят против тебя козни какая нибудь мерзкая тётка?!
И плетёт интриги, распускает сплетни
Улыбайтесь при ней, шутите с окружающими. Согласитесь, когда вашему врагу хорошо, это неприятно. Она сама себя поедает злостью.
Есть люди, им бы сплетничать и интриги разводить, если она такая, то оставьте, бесполезно
у меня такое было в юности. к слову сказать, я сама виновата - не сдержалась и сказала этой тётке лишнюю правду. её никто не любил, так что сильного вреда она мне не сделала. но мне было неприятно и я в результате сменила место работы, чтобы с ней не встречаться. на остальных работах старалась и стараюсь вести себя скромно и со всеми поддерживать хорошие отношения
Серпентарий.
я бы попыталась понять причину этого
возможно я ей сказала что-то не то
или допустила другой косяк
тогда бы постаралась извиниться или сгладить другим способом - в чём-то ей помочь например
если же я точно знала бы что она это из зависти или из подлости - просто свела бы общение с ней к необходимому минимуму, не больше
чисто по работе и ничего личного
в случае оскорблений с её стороны и явных попыток Вас подставить и подсидеть - мини-диктофон в помощь
если только его можно брать на Вашу работу (у нас в штабе это приравнивалось к нарушению режима секретности)
возможно я ей сказала что-то не то
или допустила другой косяк
чисто по работе и ничего личного
Я не реагирую, всегда здороваюсь, улыбаюсь, а все потому, что по фиг)))
Отличный вопрос. Послушаю. Мерзких полно.
Скажи ей ты чечевица жопа с ушами щас я тебе ударю под зад днем, а к вечеру твой зад будет щееще калыхаться