Нет даже если у них мужОка: -)
Такой большой выбор в секс -шопе, может они просто змеюки по натуре, дело не в недое... те?
Прочие дела домашние
К вопросу о женском коллективе и недотра... неудовлетворенных баб... женщинах -действительно они злые из за этого?
Не терплю женские коллективы. И нетотрах, и то, что живут с муд... ми, а все окружающие в этом виноваты, и банальная старость и некрасивость, и еще желание - "пусть у меня будет все, а у них ничего, тогда я буду кайфовать".
Елки, да неоднократно сталкивалась с бабскими гадюшниками, ну невыносимо, право слово. На всех баб обычно 2-3 нормальные.
гляжу я на своих сотрудниц, а также на себя - по-моему, это просто дурной характер, который лучше обнажается в экстремальных условиях. То есть одиночество и хроническое безденежье. Ну и воспитание, конечно... .
На предыдущей работе в коллективе женщин было ещё больше, и у многих нормальные семьи, хорошие доходы, просторные квартиры, отпуска за границей проводят.... А стервы те ещё... Так же как и наоборот: нимужа, ни денег, и дети всю кровь выпили - а нормальный человек, сроду по виду не скажешь, что проблемы есть.. .
Про себя могу сказать следующее: злиться и ненавидеть всех вокруг я и в детстве неплохо умела, сейчас наоборот, сдержаннее стала... .
А почему так лично у меня - да я с рождения воспитывалась в доме, где постоянно ругались и выясняли отношения....
скажу по секрету. . и от перетраха можно быть злой от усталости
Разумеется!!!! Если их не Трах трах вот они и бесятся... Ужас! !
Слава Богу, что я работаю лишь с мужиками!
Ксения Марачева
Вы ОООООООООООчень-очень добрая! Вот что мужской коллектив значит!
Да что вы, секс тут вообще не при чём, просто есть такие стервы, которые не только на работе, они и дома как мигеры. Послушаю вот у нас в подъезде живёт одна дамочка, вроде и с мужем и секс регулярный, а такая злюка ужас, она даже разговаривать спокойно не может ни с кем, всё на повышеных тонах и с визгом. Мужа постоянно обзывает на чём свет стоит, дети давно от неё сбежали и даже в гости не хотят ездить. А вот одинокие наоборот спокойнее и добрее.
И недотрах и перетрах одинаково вредны, особенно для уставшей тетки 30-40 лет, живущей по сменному графику.
у меня секис регулярный, на его отсутствие не жалуюсь, но это не мешает мне быть злой и циничной. Вот такой говеный характер
Конечно, в этом. Разве есть в жизни еще какие-то проблемы?
"Пластмассовые" хер и дырки не дают того эффекта, как натуральные. Кроме того, обмен веществ (не только для рождения) происходит согласно природным законам.
Попробуйте попоститься в сексе, расска́жите потом… ))
Я уже цитировала здесь Игоря Губермана, по-моему, никто лучше него не сказал.
По женщине значительно видней,
как лечит нас любовная игра:
потраханная женщина умней
и к миру снисходительно добра.
А отсутствие мужика злит еще больше. С фаллоимитаторм-то под ручку не прогуляешься, шоб соседки обзавидовались))
По женщине значительно видней,
как лечит нас любовная игра:
потраханная женщина умней
и к миру снисходительно добра.
Чисто женские и чисто мужские коллективы вообще сами по себе провоцируют в людях.. . не самое лучшее.. .
А так.. . можно придумывать какие угодно причины: одну мужики недолюбили, другую семья замордовала.. . А чаще всего дело просто в отсутствии воспитания.. .
Хорошие люди - не всегда счастливые люди.. . Чаще даже наоборот...
Тут планка о двух концах - она злиться что её никто не ипетттт, а её некто не ипетттт потому что она злая )))) А где вы видели злую УДОВЛЕТВОРЕННУЮ женщину? Или злого и противного мужика у которого дома в постели все ок???
вот у мну была начальница, не замужняя дама... .
ох и кровушки моей попила, вот наорет на меня, испортит настроение, дойопывалась до всего, зато потом, чтоб загладить свою вину, зп прибавляла
прошло уже много лет, вспоминаю её с теплотой, она меня научила всему и даже как одеваться
у меня есть знакомая, муж хорошо зарабатывает, есть ребенок, сама приезжая из другой страны (СНГ) , короче-устроилась... вечно ходит прокисшая... никогда не расцветает
если есть расположенность к стервозности отсутствие мужчины усугубляет все это. но кстати секс все-таки на всех влияет в плане настроения.
Это от характера зависит. Если стервоза, то хоть как её... лучше не станет
это миф. их обычно бесят глупые.
необязательно. но отсутствие секса тоже не лучшим образом сказывается на настроении, по себе знаю
Доброго дня Аленушка.
Не знаю как у кого, а у меня нет нервозности от недотраха... .
Как по мне если человеку есть чем заняться то нет времени на нервы.
Лия )*
доброго дня,Оксана ,и тебе приятной недели!
Это просто характер дурной