Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам: как вы чувствуете себя в женском коллективе?
Привыкла! Я им рулю :)
Нормально, но мало говорю и больше слушаю)))
Серпентарий и осиное гнездо
нормально.
Плохо. Они шуток не понимают и постоянно на меня обижаются почему-то
:-))))
Вполне комфортно, если это "свой" коллектив, т. е. женщины там - подруги. А к своему окружению я весьма избирательна. А вообще, я человек общительный, довольно-таки открытый, поэтому новые знакомства для меня - не проблема. Я люблю общаться людьми и люди любят общаться со мной, со многими нахожу общий язык. Так что всё вполне неплохо.
как рыба в воде.
Женский коллектив - это змеиное гнездо! Все в глаза улыбаются друг другу, а отвернувшись говорят гадости!
Чудово - я руковожу этой сворой драных кошек))))))))))
да нормально.
иногда как в серпентарии )))
Нормально!
если простые и добрые по характеру ужится можно, а если они крысы я с ними 5 минут находится не смогу, всю энергию высосут...
Если коллектив чисто женский, гадюшника не избежать! Хоть одна паршивая овца, да попадется... и испортит всё стадо. Возможно, за редким исключением, которое, как известно, лишь подтверждает правило...
привыкла... 16 лет уже в женском коллектве, другого и представить уже не могу))))))
Комфортно
клубок змей
ну смотря в какой коллектив попасть. есть где тебя встретят хорошо . а есть и другое)) ) смотря на кого нарвёшься и как себя поставишь!!!
в чисто женском ужасно особенно если они старше тебя лет на 15-20.
Паршиво
Супер, я самая красивая, я самая умная.. .
Я СУПЕР
В мужксом коллективе уютнее