Прочие дела домашние

Вы уже получили первые новогодние подарки? +++

нам сегодня сотрудница принесла. Поставки под чашки и тарелки. Мы ж еду носим из соседнего кафе. И бумагу офисную под тарелку ставили)) ) Ишь, ты, человек у нас полгода работает, а такая наблюдательная! реально чувствую, что скоро праздник))
У нас раздача подарков - 27 у мну ДР) ) 28 и 29 два дня карпоративы, 28 офис и руководители всех подразделений, а 29 со своим коллективом, дожить бы до 31декабря))
Зарина Р
Лучший ответ
Венера фаляхова ого! это ж надо выдержать!!!!))))
Получила первый уже, даже с гарантией)))
Елена Нилова
Завидую тебе.... Хочу подарочеееееееееек хорошенький!)))))))))))))))))))))))))))))
Abidova Aselya
Да! уже началось! печенье в красивой коробочке! чай какой-то заморский! и так--по мелочи ..свечки, игрушки на елку
Я получила от сестры, так как она улетает в другой город к сыну встречать Новый год!)
Laila Bisenova
муж вчера календарь припер)
Елена Захарова
Везет тебе, а я как пить бросил, так праздники для меня перестали быть радостными
да. маленькую коробочку конфет.
да уж, рейс на Париж переносится :(
цена за квартиру существенно увеличилась, у меня пока такие.
Да! И уже второй день юзаю свой подарок. Электронную книгу :)
мне подарили денег на кухонный гарнитур (половину) , сказали это подарок
Алия
аха и последние))))
да, так как я простыла ужасно, мне моя сестра на Рождество уже принесла и подарила тепленькие и мягонькие тапочки дутики))
Наталья *** а мамочка//,,,,
Пока еще нет.
вроде до нового года еще не так близко
Anna Klimina
хорошая идея про подставку! надо подруге преподнести))) тоже ведь в офисе ест что то
... для меня первым подарком реально стало Послание нашего Великого Президента...
мне подарки еще никто не дарил, зато мужу я уже купила подарочек, осталось его только упоковать
Kseniya Kovaleva
да, с мамой в субботу ездили, мне конфеты подарили и змейку, мягкую.
А я буду спать на новый год в гордом одиночестве
Ольга Бабич
Венера фаляхова да и ладно. это лучше, чем в плохой компании)) можете на НГ сюда, в "ответы" зайти. тут полно народу в НГ!
Алсу Тазетдинова Напиши где? придем-разбудим!
еще нет но скоро мне подарят айфон 5