Прочие дела домашние

Зять моего мужа меня ненавидит и поссорил всю семью из-за того что мне 27 и я успешней (завидует) , в его 40.Что делать?

Что делать?
Радоваться что в 27 ты успешная умничка. А вот ему надо думать что делать ведь он в 40 зависливый неудачник.... Удачи и не ругайтесь!
Антонина Чебанова
Лучший ответ
Прекратить с ним общение
Ириша =)
Не общаться
Evghenia Esanu
Что-то я в ваших семейных отношениях запуталась...))))) Зять вашего мужа - это муж дочери вашего мужа...)))) Сколько же тогда вашему мужу лет?...)))))))))
Прежде, чем вешать всех собак на родственника мужа, поищите причину такой неприязни в себе: а сами-то Вы как относитесь к мужниной родне? Если выставляете напоказ свои успехи ( возможно, кстати, весьма сомнительные) , а близких супруга считаете неудачниками, то чего ж тогда удивляться тому, что они, близкие, Вас не любят и не хотят с Вами общаться. Да и не очень-то верится в то, что 40-летний состоявшийся мужчина может завидовать девчонке, все "успехи" которой, может быть, только в том, что она удачно вышла замуж.
брат с сестрой сами разберуться
так же как и сестра со своим мужем
пошлите его на фиг, просто он завидует вашему успеху, вот таким образом пытается вам насолить, не общайтесь с ним
Причем тут зять ВАшего мужа, ? Вы говорите вам 27 и вы успешнее, В чем???? И чему завидовать в его 40? Мне кажется, что вы что-то не договариваете! Может тут замешана его жена с вами? ОН уже прожил от 27-40 лет, , Возраст хороший и здравомыслящий, А вот Вам еще надо дожить до 40,- главное не терять мозги, Старайтесь не конкурировать ни с его женой и тем более не провоцировать никого вокруг себя, Молодость- красива, но это далеко не мудрость!!!! ЖИвите со своим мужем в мире и согласии, - это очень важно для вас и вашего мужа!
может вам кажется, что вам завидуют? может причина совсем в другом!?
может сами виноваты