Прочие дела домашние

что делать если муж меня ненавидит?

Я думаю, что эту проблему Вам с мужем нужно обсуждать самим и не выставлять свои семейные проблемы в интернет. Только Вам известно - почему он ненавидит.
Лдя Тупичак
Лучший ответ
А зачем Вы с ним живёте ?
Любить)))
K_
Ksenya _
для начала выяснить откуда растут ноги у этой ненависти и почему он все еще с вами...
развод и девичья фамилия
Ana Iasnogor
Бежать от него с закрытыми глазами через развод! Его не переделаешь!
Лёля Серенко
разводиться, само собой
Елена Полещук
Ирина Рыбина
Изменять!
а может у него любовь такая к вам-есть убил бы нет купил бы======= если это чувствуйте и знаете пока молодая уходите .найдётся человек1 удачи
поменяй мужа..
развестись
Елена *****
Послать на....
Если что, то кухонный нож всегда под рукой!
нафиг его послать!!!!
Айнур Габиден
а есть причина? ведь просто так он не будет молчать.
Ненаввввввидь его)))))))))))))))) )
от ненависти до любви один обратный шаг...
Я думаю, что лучше развестись с ним и не терпеть такие унижения.
Если вы не считаете себя виновной и его отношение к вам чудовищно.. то терпеть не стоит.. иначе у вас будет комплекс неполноценности, заниженная самооценка и вы убьете в себе личность.. а это грозит дипрессией, стрессом... если уж совсем плохо, то попробуйте на какое то время стать ну самой лучшей женой, чтоб придраться было не к чему.. а потом обьявите, что уходите от него и подаете на развод.... оч эффективно действует, если причин для ненависти на самом деле не существует...
Ненавидеть его.
***** Моля*****
аллочка, как же так? вполне вероятно, что это обычная вспышка, а если и вправду.. . попробуйте сделать ему приятное, вспомните хорошие воспоминания, улыбните его...