Прочие дела домашние

АБОНЕНТ... А ваш аппарат часто выключен или находится вне зоны сети?)))))

Oksana Grigorevna
частенько. . я говорю мало по мобильнику, бывает закинутый в сумочке валяется, день, два. . потом батарейка сядет. . через какое-то время обнаружу, заряжу )))
я не работаю, дома мне домашним удобнее пользоваться, аппараты на каждом этаже стоят, бегать по лестницам или за собой везде таскать мобильник по дому нет никакого желания :) а на улице с 2мя маленькими детьми мне все равно не до разговоров.
кому надо, дозваниваются ;)
Ирина Тищенко
Лучший ответ
включен лишь тогда, когда мне надо
Viktoriya
У меня если только я этот аппарат зарядить забуду, связь у нас работает отлично.
Гл Юк
всегда включен, правда иногда без звука)
#b
#beautiful
Ох, как же я не люблю эту фразочку:) ) Мой - очень редко, потому как единственный способ связи, кроме инета:)
городской наш вне зоны действия)))
один день отключаю до вечера, 2 дня включен
а то поспать после работы не дают, вечно всем что то от меня надо, когда я спать хочу
Геля Барс
Очень редко. Только когда зарядить забуду.
только если я метро или на даче.
Я на ночь обязательно отключаю, а если утром тороплюсь и забываю про него, то могу до обеда с выключенным прожить СПОКОЙНО! Мы же как-то без них раньне жили.
Natali Galenko
Теперь всегда включен, хотя и надоел, но один раз я его выключила, ох, ..лучше бы я этого не делала, -
сбежались все, побросав все свои дела.... Я в тот раз узнала про себя много нового....:)))))
Zhansaya Makulbekova =)
Никогда не отключаю. Всегда беру трубку. даже ночью.
Никогда...
я вообще номер сменила! знают его только домашние! обожаю, когда никто не звонит!
Гани Гулназ