Прочие дела домашние

Если ситуация никак не решается, пустить на самотёк? всё решится как-нибудь неожиданно само?

было у Вас такое? а то устала.
Ольга Белякова
Я каждый раз убеждаюсь. Строишь планы, рвешь задницу в немецкий крест, со всеми договариваешься, а в конце бах и все идет не так. Я просто отпускаю ситуацию сейчас. Пусть идет как идет, иногда надо доверится судьбе.
Наталья Тихонова
Лучший ответ
Наталья Тихонова Я вот месяц планировала как муж приедит, пойдем с ним в аут. И что? Пошли, начался ливень, настоение ноль, я взяла выходные, а его раз и отправили опять на работу, должен был быть сегодня еще один вечер и что? Позвонил и сказал что не успевают закончить - не приедит! А я уже выходной на завтра взяла, который мне придется отрабатывать :-((( сижу одна, злая. Потом придется на 8 дней выходить на работу в самую запарку. Про НГ уже и думать боюсь. Ай пошло все нафиг, как будет так и будет.
А все же от ситуации зависит)) )
Есть такие ситуации, что нельзя пускать на самотек, а есть такие, что нужно даже)))
Делаешь три попытки. . а потом. . на самотек.. . Попытки могут тормозить, а течение куда-нибудь да приведет.. .

Раньше, если что то не получалось, не срасталось, шло не так как хотелось-бы все время пытался что то сделать, что-то предпринять, как то все поправить. . порой даже забегая вперед паровоза. . Но ни к чему это не приводило. .
Сейчас всё.. Трамвай не пришел во время, не бегу сломя голову. . Стою мирно жду следующий. .
Все идет так, как хочется ему, а не мне. .
Ну да. . Результата опять таки ни какого. . Но зато нету той бессмысленной и пустой суеты и беготни, что была раньше.. . :)
Ir
Iren|Adler|
Ольга Белякова привет. 100 попыток.
Смотря какая ситуация....
Tabby :*
Именно так... "Если гору нельзя сдвинуть, ее надо обойти"(с)
Течение само вынесит в нужную точку. А барахтанье только силы убавляет, а проблему не решает.
Смотря какая ситуация.
Алла Цветкова
было... мед. полюса были одной кампании, потом стали другой, надо было идти менять, а мне все лень да лень, да народу там много... через 2 года опять все ту кампанию вернулось... все ломанулись менять... а у меня... хопа, уже готовенький!!))))))....
если не получается, значит так надо. пусть самотеком.
Лада Лвест