Прочие дела домашние

Меня не любит Николай Угодник! Сколько бы я ему не молилась, он ни когда не помогает...

Другие святые всегда помогут. А ОН только вредит. За, что ОН так со мной? Мне прям обидно.. . И можно я иконку с НИМ куда нибудь дену. Ну не любит и не надо.. . Конец концов, не Он главный на небе...
Так сколько он таких молельщиков за день выслушивает. Может, забыл кого-то.))
Dilrabo Eshankulova
Лучший ответ
А вот не нравитесь Вы ему.
Он любит, просто он занят подготовкой к концу света, позже попроси его что надо было, завтра после 10 утра можешь и начинать )))
Поразительно как люди мнящие себя верующими, умудряются глумиться над тем, во что верят.... не удивительно что не помогает Николай то... .
По настоящему верующих у нас единицы.... адекватных верующих еще меньше.
Наталия Рыжик
Мне всегда было не понятно, почему неверующие люди любят глумиться и осмеивать веру.
Не верите, не верьте, но не красиво как то поступаете.
Неее, не надо икону никуда девать) Пока он просто не любит) А если мстить начнет?)))
Так ему все молятся... Попробуй упомни.... У тебя что, своего нет?...))))))))))
Zhanna Shonikova
Жалобу на него накатайте, отнесите психиатру в поликлинику и обязательно попросите на копии поставить печать с записью о приемке.
Татьяна Т
вот это реально перебор, лучше спрашивать где лежать модно.

так нельзя.
*K
* Kul'magambetova*
базар фильтруй.... не стала повторять слова P!NK Fuck!n`Perfect .есть темы, где шутки неуместны...
Ха! У нас начальника сколько не проси- то же самое.
Посадил мужик полон огоро д овощей-не урожай, на след год-засуха, на следующий-наводнение. Он взмолился, поднял руки к небесам-Господи, ну за что ты так со мной! Небеса разверзлись-."Ну не нравишься ты мне, не-нра-вишься! "
Вредить он не может. Святые помогают всем и всегда, у них нет избранных.
Надежда
А кто главный на небе?
Лідося ...
Сатана вам вредит, а не Николай Угодник
а мне помогает, молилась долго-не верила, помог, помог втом, что от себя никогда не ожидала, выучитесь ждать, помощь придет не сразу, год может пройти, но вы должны верить
Дана К